Психология
"Сам чужого никогда не возьмет, но и своего другим не предложит. Если попросить, чуть-чуть даст..." Какова характеристик
этого человека?
Самодостаточный человек, финансово-независимый и знающий цену деньгам.:) ) В общем, вполне нормальный среднестатистический человек.:))
Екатерина Полищук
Мой сын (а это его друг) характеризует его так же. как и Вы, а мне жить в одной квартире немного скованно как-то...
Скупердяй
мудрец)
Немножко" Скупердяй"
Заурядность.
Гордыня и жадность.
1."Чужого никогда не возьмёт" - так и должно быть, ибо брать чужое -мягко говоря -воровство.
2."Своего другим не предложит "- а откуда знать, в чём "другие " нуждаются. Да и зачем навязываться -не просят - не лезь!
3."Если попросить-даст чуть-чуть... " Ну а если ВСЁ отдать -себя обидеть и самому потом просить? Мог бы и совсем не дать-всё-таки делится-
Вообщем -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Это старая мудрость: Чужого не надо и чвоего не отдам. если бы люди заботились о своем благополучии в первую очередь, то, наверняка, не было бы тех, кто пытается жить за чужой счет.
Мне его жаль))
мммм
старанные ответы.. .
а по мне так порядочный и самодостаточный человек.
=========================
Приятно что мой ответ стал поворотным ответом)
значит не зря зашла в вопрос)
старанные ответы.. .
=========================
значит не зря зашла в вопрос)
СКЛОКА. та еще сволочь.
Нормальный здравомыслящий человек (скорее всего еврей) . То, что у чужих не возьмет - неприятно чувствовать, что ты берешь в долг у другого человека и может быть за проценты. Своего не даст - людям помогать, в большинстве случаев, себе в убыток. Как говорят, от добра добра не ищут. А если попросят, да еще и вежливо, то дать можно