Психология

Каковы характеристики человека,. если ему нравятся попытки окружающих вывести его из себя?

так он забавляется
Сабеева Милана
Лучший ответ
мазохизм какой то
Апломб, пафос и эпатаж!
Всегда нужно радоваться своей способности на человеческий негатив даже внутренне не отвечать ему тем же. Это - признак духовной зрелости. Когда на " несправедливость" не обижаемся в ответ, не проявляем претензий, хамства и гнева, а нейтрализуем этот негатив своей любовью, тогда человек постепенно очищается от своих старых энергетических долгов, т. е. отрабатывает свою карму. То, ради чего и воплотился на Земле - очищаться от накопленного греха, отдавая свои старые долги другим душам.

А вот выходят ли другие из себя в ответ на его поступки, занимаются ли оценкой чужого поведения, или следят за собой, воспитывая в себе позитивные качества, а не в других. - это уже проблемы окружения, а не того человека, о котором спрашиваете.
Аня Фомина
это - низкий уровень активации своей нервной системы.. . нужны подпитки ...не шутко. . научный факт. . .
и опыт работы в псих- клинике ...
и .. чуть в сторону.. . но та ж тема.. . маньяки. . мучают жертву. . .чтоб мучилась. . возбуждала его этим. .
эх. . увы.. . такое есть.. .
рецепт от дохтура: при встречи с маньяком. не кричите.. . не возбуждайте его. . .постарайтесь спокойно. . и пошутить. . типо.. . привет. . я давно ждала маньяка. . им шутки не понятны. . но отсутствие страха их успокаивает.. .
а дальше. . бежать без оглядки.. .
... а нельзя ли уточнить - Вы уверены, что это ему и впрямь - нравится ?..или просто - " выхода нет" ?..
Анна Гига
Людмила Чайковская Уверена:-)
И даже знаю причину..почему...
не смогла представить себе ситуацию, в которой есть человек и вокруг - пытающиеся вывести его из себя, а он так стоит мишенью, да ещё и расцветает при этом) )
чтообы захотеть кого-то вывести из себя, надо дождаться накала коммуникативной ситуации, осознания её как тупиковой, иначе не понимаю) )
и представить себе серийность таких действий.. . не могу)))
Если он не ведётся, хороший профессионал, респект ему)
Ведётся и остаётся - садо-мазо)
Людмила Чайковская Круто:-)
Спасибо:-)
Скорее всего это человек, который прежде всего сам себе доказывает,
что он так крут и независим от людского мнения,
что любая попытка вывести его из себя неудачна и он от этого балдеет
Мира Муканова
он крут