Психология

Какие характеристики вы слышите по своему адресу от окружающих? Вы как? - считаете их объективными?

Дело в том, что "окружающие" совсем разные люди.
Ирина Кичкина
Лучший ответ
Роза Назаренко Но вы то у себя один, надеюсь и знаете себе цену)))
Я на самом деле намного хуже, чем обо мне говорят ))))))
Роза Назаренко Надо понимать - вы не досаждаете окружающим своей "хужестью")))
Часто положительные.. Хм. . Но мне воопче собстна пох - я как делал своё - так и буду делать!))
Среди этих услышанных, следует отбирать от людей не глупых и тех, кому Вас обманывать не резон! А уже с их мнением следовало-бы считаться, особенно с вещами, для Вас не очень приятными!
Роза Назаренко Да ну!!))) В моей реальности таких нет - меня обожают))) Других не держим....
хорошее в основном говорят) ) как то не скромно пересказывать)) ) а если говорят не хорошее, то как правило за спиной :)
Олеся Олеся
всё объективное состоит из маленьких кусочков субъективного
выскочка.
нет.
я просто помогаю руководителю который часто не справляется и наше дело от этого страдает
Ekaterina Ryabchenko
в большинстве случаев, нелестные (мягко говоря)

это мнение человека он имеет на него право.
Думается мне что у этой объективности "под ногами" постоянно путается субъективность.
Ice Baby
Люди окружающие любят меня, стремятся к общению со мной. Насколько объективно... им виднее
Каждая в отдельности - субъективная, но они часто похожи - ото уже объективно)))
A. K
Большинство "характеристик" мы не слышим ибо сказаны не в вашем присутствии. И вот если по воле магии их услышать, то наверное именно из них нужно выбирать, анализировать наедине с собой, какие из них обьективные и обьективны ли.
Mari Flores
так как характеристики исходят не от меня- разумеется они объективны. ну и что? они для меня не указЗЗ.
Считаю их субъективными, конечно.