Самое нерпиятное всегда то, когда тебя обвиняют или подозревают в том, чего ты даже в пьяном угаре совершить не додумался бы. Вот за такое хочется как-то без лишних слов табло раскрошить.. . :-))
Оправдываться там уже бесполезно. :-))
Психология
Какое самое неприятно оскорбление в жизни, вы слышали в свой адрес?
"Паскуда" от жены.
Ичто, выпить нельзя было ?
(8дней)
Ичто, выпить нельзя было ?
(8дней)
пожалуй ..что здесь ..на ответах, когда предположили, что мои деды-были пособниками фашистов..
Ну это вообще какое-то форменое безобразие. Возмутительно.: -))
Да я их не запоминаю! Не заостряю внимание.)))
предлагаешь всем войти в роль унтер-офицерской вдовы ?
Честно, не помню, хотя, недавние высказывания, моих соседок )))
Светлана Шамрай
Привет Арина)
да бог его знает.. наверно в школе гадость мальчишки говорили--у нас класс был отборный)) как то подобрался весь такой неблагополучный по поведению--зато умные все)) как ни странно сочетается это с поведением...
Я всё пропускаю мимо ушей, живу в позитиве!!!! Пусть говорят. что хотят!!!!
что-то подсказывает самое не приятное еще впереди.. так как продолжаю движение многим не выгодное...)
не могу сказать вслух, удивило, что сказал это педагог.
Мне сказали... Я тебя люблю.. местами... До сих пор.. не могу понять.. как это...
Что я чересчур ответственная, ..на работе-то, ХА!
моя подружка сказала, что я бедно одеваюсь
Учась в институте одна преподавательница, сказала нам студентам, что мы НЕ ЛИЧНОСТИ... запомнила на всю жизнь.. жаль стало не себя, а преподавателя
оскорбления можно пережить, они не запоминаются, а вот люди, которым ты верил\веришь а на самом деле они уроды....