Психология
Оскорбление здесь как воспринимаете? конкретно, в ваш адрес...
Если я не понимаю причин, оскорбление слишком дикое- я немедленно доношу своё отношение к этому обидчику аргументами и своей оценкой случившегося.... но недоразумения могут возникать из-за недопонимания - поэтому считаю и себя виновной в случившемся.... мне не всё равно, я делаю для себя выводы.
Лариса Павлова
Добрый!)
Ну что поделаешь? Невежество предусмотрено законом природы с момента рождения. Кто то растёт, а кто то застревает в детстве (невежестве). Могу только сострадать ему и удалить ответ за грубость..
негативно, настроение подпортит, отвечу той же монетой
А как ты определишь что это в твой адрес, на заборе много чего пишут но ты ведь это не принимаешь на свой счёт.
Я на капризных детков не обижаюсь) ) Они меня не задевают.. А нормальные люди не оскорбляют)
Лариса Павлова
Привет, Любава!) )
теплого весеннего))
Оскорбления принимаю или нет - лично.. остальное - пустое. . воспалённые фантазии чьего-то мозга.. не выспались ..наверное..
Лариса Павлова
Доброго дня...)
не очень приятно
По-разному. Вчера один не побоюсь этого слова товарищ, когда ему почему-то не понравился мой весьма сдержанный ответ, написал мне в личку матерное сочинение, где цензурными были только связки. Смысл не просматривался. Я стала исследовать его излияния, выявлять проблемы при очевидном когнитивном диссонансе (исключительно вежливо и на "вы"). В ответ посыпалось что-то невообразимое- дикий приступ ярости с угрозами убийством. Я даже испугалась, что у человека может случиться "инфаркт микарда, вот такой рубец". Но я никогда в жизни так не смеялась, вот совершенно не было обидно (даже странно).
Ульяна Савушкина
Знакомая история)))
мне по фиг тот кто понтуется здесь в жизни конченое чмо! и это сразу видно!
ну наконец-то на меня обратили внимание.
Нормально: собака лает - ветер носит. Не обращай внимания на дураков.
Все равно.
Мне пох
Для
низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью
своих воззрений и мнений в великое и святое. © В. Белинский
Жанна Бархатова
Вот это выссказывание! )