Психология
На что может сгодиться хороший добрый порядочный мужчина?
Дружите с ним. Не подпускайте ближе. Только потом поймёте, как это правильно.
Акмарал Серикова
Почему, Октай? Хоть намекните. Ваше мнение мне интересно.
На все сгодиться !
Это я то? Ну, ..покрестить там, повенчать, грехи отпустить!
Акмарал Серикова
Богатая идея!)))
Вы о мужчинах, как о вещах рассуждаете. Сгодится-не сгодится. Разговор о швабрах, блин.
Надеюсь, вы не найдёте мужчину, согласного быть скотом для развлечений. И уж тем более умного.
Да думаю вы и сами никому не сгодитесь.
Акмарал Серикова
Глубоко заблуждаетесь. И сгодилась и гожусь.)))))))
Замуж можете выйти. А можете и колбасу из него сделать.
ему можно поплакаться в жилетку
Вешалку приколотит:)
Акмарал Серикова
До чего мне нравится, как Вы отвечаете!...))))
На роль мужа и отца.
Умный не сгодится ) Умный мужчина не вещь ) А вот доброго порядочного можете использовать по вкусу )
Т. е. он уже в собственности? осталось только найти применение ?
. . ну, там, губы может помочь закатать
для жизни и если он еще и симпатичный
Если вы не замужем . Выйдите за него за муж . Если вы имеете мужа, то пусть будет вам другом.
Это он для вас умный, добрый и порядочный. Сгодится и пир и в мир и в добрые люди. А для другой женщины, которая была до вас, он козел, подлец, весь ум использует только для себя и ни на что не годится.
Акмарал Серикова
Откуда знаете?)))
с такой мечтой-сказкой хочется создать надежное и светлое будущее, но.... мечта-сказка и этим все сказано!
Да на все, вы где такого нашли? Я тоже хочу!!!!
На изготовление красивой, весёлой, сексуальной мачи. И состоятельной, притом!