Психология
Из-за чего может очень резко произойти смена настроения?
из-за плохой новости
Юльчик =) =)
или наоборот из-за хорошей
После бурной радости, как правило, наступает минор.. .
Мне музыка может изменить настроение... старая песня, из прошлого, которая меня заякорила на печальное событие... грусть... Даже если я ее слушаю мимоходом, автоматически могу перестроиться под неё....
Все зависит от того, каково устроение вашего "внутреннего "человека... Есть люди чувствительные, ранимые, чуткие.. для них любая мелочь может быть важна, а есть с очень неподвижной психикой, тут уж, чтобы "пробить" понадобятся усилия...
Где-то нерв особым образом пережало. Боли нет, но сигнал в мозг пошел. Случается и обратный эффект.
Анечка =)))
Доброй ночи, СВАТ!
По преодолевающим по силе внешним факторам:) Всё решает наличие энергии жизненной..:) А рулит фактор.:)
Хороший фильмец..))
у норм. человека - облучение
Борьба.. . Везде борьба. И даже среди" сущностей", вселившихся в Ум.
НАС ТРОЕ ние...
Ты редиска, хотела поплакать, не выслушал )))
Ну, да ладно мы ДРУЗЬЯ)))
От влияния внешнего фактора.
Когда в человека попадает "плохая энергия" (это могут быть дурные новости, плохая погода и т. д. и т. п.).
Кто же вам так скажет точно.
Или внутренние или внешние причины.
Часто неосознанные изменения в здоровье.
Вы не чувствуете боль, а ощущаете изменение в настроении.
У женщин, например, это бывает раз месяц стабильно.
Примеров много. Один во сне видел что собака грызла ногу, а нога не болела.
Оказалось - рак.
Ну там история стигматов, самовнушения
Или внутренние или внешние причины.
Оказалось - рак.
Ну там история стигматов, самовнушения
Из-за женских "критических " дней.
из за истерики