Психология
Стерва-это врожденное или прибретенное качество?!
Нельзя просто сказать про женщину: "стерва! ". Скорее, это определенная модель поведения в какой-то ситуации, но человек шире и сложнее одной модели, в нем есть все. А эта модель может быть и врожденной, и проиобретенной.
Это призвание.
это сугубо субъективне внешнее мнение.. .
и только в отношениях одного субъекта с другим.. .
к примеру ты можешь быть милой и пушистой с одним.. .
причем совершенно искренне и естественно.. .
и абсолютно невыносимой с другим.. . который вполне возможно.. .
к тебе замечательно и прекрасно относится.. .
но у тебя вызывает болезненное раздражение...
как повезет)
Это придуманное.. .
От глупости. )))
а я так и не услышала ни разу чёткого определения стервы)) может я тоже ещё та.. стерва?)))
Это не качество, это недостаток, поверьте :)))
..врожденное.... или это есть или этого нет.... лет с 3-х уже видно ...((((
Приобретенное! От эгоизма, и впоследствии, жизненных неудач!
Я щитаю, что врождённое!!!! Т. е. характер ребёнка вкладывается ещё когда мать носит ребёнка! А как? Ну, это уже следующий вопрос!! ! ))))))))
Вчера смотрела фильм "ЛЕРА" Рекомендую.
если повезет-врожденное, а так приходится нарабатывать. . как в песенке: если девушка немного стерва, ее любят за двоих. если ты не играешь на нервах, то играют на твоих.
И врожденное, и приобретённое, и передаваемое по наследству..
всякое бывает.
но чаще последнее
обстоятельства обязывают
но чаще последнее
обстоятельства обязывают
недавно приобрела)
недорого-результат душевной тупости мужчины