Психология

Как вы считаете:отзывчивых людей всё таки больше чем равнодушных?

Да Бог его знает. .

Вот согласна с теми, кто пишет " да "
Ровно, как и с теми, кто пишет " нет "

И знаете - почему?
С одной стороны хочется верить в лучшее
А с другой. .
Буквально сегодня, в новостях:
Пьяный водитель чуть не наехал на 3-х летнего ребенка ( женщина с 3-мя детьми шла по тротуару! ) Она ему сделала замечание, он вышел из машины. И избил её. Размолотил ей всю голову.
И это не только на глазах её 3-х детей, а на глазах ВСЕЙ УЛИЦЫ, полной людей. .

Поэтому.. даже не знаю, какое из этих утверждений верно..
Лиля Снаткина
Лучший ответ
Мария Афанасьева я в таких случаях просто теряюсь с ответом(((ужас...больные отмороженные мозги--что тут ещё можно сказать про пьяных уродов????
нет не больше. ну мне так кажется. как правило на 2х -3х безразличных приходится 1 отзывчивый, что тоже не мало, согласитесь))))))
их столько, насколько вы отзывчивы к людям
Несомненно. Поэтому только и жив еще человек.
Ирна Марион
конечно больше. только это всё так же больше чужаки отзывчивы на беду другого.
хотя это и показывает непредвзятость их помощи.
7_Zolotce_7 ///
Равнодушие - высокое качество - способность относиться ко всем с равной душой. С душой. Но с равной душой.
Отзывчивость - высокое качество - способность помогать природе. Его часто путают с зависимостью от человеческого общества.
Поэтому Ваш вопрос - ?
Zhanar Kozhantaeva
Мария Афанасьева В МОЁМ ПОНИМАНИЕ РАВНОДУШИЕ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧИЕ..НЕ УЧАСТИЕ..удивлена такой новой интерпретацией)
))) ...смотря с чьей стороны отсчёт ...)))
да
Мир-зеркало...
T2
Toty 28 Iskakova Adilova
Отзывчивых много... Но в настоящее время равнодушие мне кажеться берет верх...
люди как стадо, зависит от ситуации.
Конечно.
Mari Mari
Я считаю, что больше отзывчивых.
больше отзывчивых - надо верить в лучшее....