Психология
Зачем женщины рожают ? Ведь это больно и стыдно (я имею ввиду процесс родов).
Это наверно не вы задаете этот вопрос, а ваш 5 -летний внук взял бразды правления, пока вы покурить вышли...
Наталья Мельникова
либо впал в детство....
Продолжение рода.... самый сильный инстинкт.. .
Вы тоже на свет появились не из пробирки...)
То, что естественно, не может быть стыдно! А боль проходит. А дети остаются... .
А Вы зачем сексом занимаетесь? Как Вам не стыдно?))))) )
Когда-то это считалось страшным грехом? Или я что-то путаю?
Екатерина Овчаренко
Я раджа-йог, и сексом не занимаюсь, это порочно. Скро на Земле наступит рай, Бог уже приходит и даёт знание, в раю люди будут рождаться непорочным путём.
Хахаха)))) Это не больно, это прикольно))))) Стыдно да, немножко)))) А в целом, это всё пустые разговоры, женщины рожали, рожают и будут рожать.... потому что это великое счастье - подарить жизнь ЧЕЛОВЕКУ))))))
просто их не научили рожать по другому. а насчёт стыдно. у меня к тебе вопрос "тебе жить не стыдно? ты же позор человечества ...так что ли получается? или твоей матери надо было от тебя отказаться и не рожать? что бы небыло стыдно" у тебя чего там в голове? тебя послушать так и с противоположным полом общатся ненадо. спасибо дорогой. мать тебя рожала а ты ей "мам как тебе не СТЫДНО? " тёзка извени что так эмоционально но ты прежде чем такое писать подумай хоть чуть чуть. вроде на фотке лицо нормальное. если кто тебе такого бреда наговорил гони таких умников в шею
))) ...предлагаете засунуть Вас обратно? ..( ну, раз уж аборт делать поздно?...)
бред сивого мерина
Роды - это один из ликов природы, не ведающей стыда.
А откуда бъ вам знать!? Въ же не рожали. Совсем и не стъдно. С чего бъ ето! ? Больно? Да! И когда споткнешся и упадешь-тоже больно. Н не умираешь же.
Больно конечно. Но почему стыдно. Ведь дети это самые главные люди для матерей!!!! Разве можно этого стыдиться.
А вам срать не стыдно? Не срите больше!
Екатерина Овчаренко
Стыдно. Я пробовал голодание - очень тяжело без еды.
Екатерина Овчаренко
Стыдно, но не больно, и когда я это делаю меня никто не видит.
Чувство материнства, священная сила любви намного сильней всего остального...
не знаю почему вы считаете этот процесс стыдным - сами то вы как родились? :))) но вот то что больно - да.. .
зачем - некоторым приходится (по многим причинам) , некоторые хотят деток )))
Я думаю что для взрослого человека это не должно быть стыдно, им еще спасибо нужно сказать ибо черт его знает чтобы щас было. А приодоление этой боли несет в себе море счастья)
ок, пусть тогда рожают мужчины!
Не всем больно.. . С - т ы - дно рожать и выкидывать... рожать и отказываться...