Психология
Что делать если тебя никто не любит Я имею ввиду в плане парней больно осозновать это....
Сама себе будь интересна, а остальное... всё придёт
Любят.. . куда им деваться. Но тут всегда находит коса на камень.. . как это показать? Как будто это важно.. . Если есть сомнения в собственной привлекательности самым первым делом нужно УТРОИТЬ ВНИМАНИЕ. К окружающим, а в первую очередь к себе. Окружающие делают то, что вы задумали! Если вам хочется, чтобы вас заметили, а в глубине души вы до обморока боитесь, что они это сделают и вы вдруг окажетесь в центре внимания - люди вас послушаются. И не станут доводить до обморока. Смотрите - что есть в глубине.
плюнь на них... .
главное сама себя люби.
а внешнее (если оно ТЕБЕ нужно) само придет.. .
скорее всего сейчас это из серии "как у всех". Вот и "обидно".
главное сама себя люби.
верить и стремиться, общаться, так чтобы и самой было интересно, и людям комфортно
Какой возраст? 14?
Ожидание личного счастья — как ожидание электрички на перроне провинциального вокзала. Вопреки точному расписанию электричка обязательно приедет. Неизвестно когда точно. Может, с опозданием на полчаса. Может, с аварийной задержкой в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Так и любовь. Врывается в судьбу человека вопреки жизненному расписанию. Одного посещает рано. Другого — чуть позже. Кого-то — поздно. Любовь обязательно доберется до каждого из нас. Неоспоримый факт, оспариваемый людьми без веры в себя…
Полюбите сами себя, становитесь достойной Личность. Тогда и люди будут к вам тянуться. Всех благ вам!
полюбить самой....