Психология
Что делать, когда человек никого не любит?
ничего не делать - значит, самодостаточный человек. Мы любим тех, кто улучшает нашу жизнь, с кем нам гораздо лучше, чем одному. Видимо, ему с другими хуже, чем одному.
может ему так хорошо..
Начать его любить. Авось отогреется.
Пусть не любит. Это тоже чувство. Способные не любить, могут и полюбить, хоть и не тебя) ) Ты можешь думать, что никого, потому что тебе не сказал, а он может и любит кого-то )
а надо что-то делать?
оставить его в покое..., чтобы он не начал.. НЕнавидеть.
всему - своё время..
не всегда так было не всегда так будет
Человек не испытывающий чувства любви, просто отключил себя от первоисточника, виной тому какая либо психологическая травма. Желаешь что то изменить, следуй 2 главным заповедям. Ну или хотя бы для начала почитай это http://www.koob.ru/joehle/envoy Клаус Джоул - "Посланник"
Постоянно любить невозможно, ждать своего человека
нормально
Смотря о ком речь. Если ты никого не любишь - полюби себя, а если кто-то другой, ничего не сделаешь. Человек относится к другим, так же как к себе - это закон, он просто не умеет по-другому.
ему так нравится, не мешайте, а то помешаете и испортите бедного человека
Или думает что не любит
"Счастье любви заключается в том, чтобы любить; люди счастливее тогда, когда сами испытывают страсть, чем тогда, когда кому-нибудь ее внушают"//XVII век//
Для начала полюбить свой нетбук