Психология

что делать? меня ни кто не любит и я никому не нужна. . приходится любить только себя самой...

я конечно с завистью смотрю на пары окружающие вокруг, как любят друг друга, заботятся и ценят. у меня такого не было, и что бы я совсем не погибла приходится любить только себя. чувствую замкнутый круг. потому что когда я начинаю кого то любить, меня не любят в ответ и начинают пользоваться..
Guljahan Kurbanowa
не печалься. Пары явление редкое, у большинства временное, особенно такие, в которых все друг друга любят по-настоящему. Просто есть везунчики, они не обязательно хорошие или интересные люди. Им просто повезло. Никогда не позволяй себя использовать!
Ярослава Городецкая
Лучший ответ
Не будешь пробовать, так и будешь одна. Ищи проблему.
Aiza Akhtanova
Вы очень привязчивы, судя по последнему высказыванию. Люди интуитивно чувствуют это в других, при этом те, кто сильнее вас, просто обязаны вас использовать, чтобы хоть как-то привести в гармонию. Те же, кто слабее, будут просто сторониться, чтобы не пострадать от вашей привязанности. Вещь это только на первый взгляд безобидна, на деле же весьма и весьма опасная...
Guljahan Kurbanowa и сторонятся и пытаются использовать, но я не такая. . я сразу это чувствую и присекаю. . только как можно пострадать от любящего человека?? просто все вокруг сами на столько эгоистичные, что ни кто не может доверять..
К психотерапевту. Потом не отобьешься от ухажеров. Удачи!
Ну вот один влюбленный в Вас уже нашелся. А Вы говорите...
Галина Лиляева
я Люблю тебя Инночкка! ))
Люси *****
найди друга
Тот кому ты дорога, рядом с тобой. Но ты его к себе не подпускаешь. А страдания и жалость к самой себе, тебе начинают нравится.
Такого однозначно быть не может- не комплексуйте. А от зависти нужно избавляться- она разрушает Вас как личность.
Вот это да как я люблю себя,
А завтра я буду любить себя

Больше чем вчера.
используют это как, говорят что любят, трахают и бросают?
если без вранья, то это обоюдное использование, то есть совсем и не использование.
понятна причина, банальная гордыня тебе мешает.
Guljahan Kurbanowa неа, некоторые просто пытаются спросить сколько я зарабатываю.. . ну тут впринципе сразу все понятно становится..