Психология

Как Вы относитесь к женщине, которая не следит за собой??толстеет но продолжает есть, при этом ноет, почему я жирная??

IL
I Love My Mom...
75 853
Следить за собой - это значит, соблюдать гигиену тела и души. И душа - первична, потому что именно она вечна, а тело - тленно.

Сочувствую этой женщине, если её не устраивает собственная внешность. Это ещё более усугубляет ситуацию. И не призываю заниматься насилием над собой путем оказа от любимых блюд. Важно - не голодовка - садизм над собственным организмом, а достаточность во всём. Т. е. уметь прислушиваться к себе и определять именно свои нормы во всём.

А духовная гигиена - это изменение мировоззрения на позитивное отношение к людям - очищение от низкочастотной энергии ( кармы, греха) . И примерами такой кармической грязи являются осуждение другого и оценка его ( в т. ч. и внешности, и поведения) ниже себя ( спесь).
СК
Светлана Колосова
90 818
Лучший ответ
Меня такие раздражают. Если ей нравится много жрать и быть толстой, то нечего ныть и привлекать к себе внимание.
Не суди, да не судима будешь.
При нарушении метаболизма, никакая голодовка не поможет.
таких-большинство.. .
толерантно отношусь.. . не все могут быть сильными натурами.. .
жаловаться-намного проще, чем что-либо менять
кто вам сказал что это женщина?
I Love My Mom... а по вашему, это кто???
не знаю, мне такие не встречались
Какое мне дело до всех, живите как хотите
У всех разные взгляды. А вот люблю себя толстенькую и не очень красивую. И ещё некоторые любят...
Лишь бы человек был хороший))
Svetlana Pirnatch
Svetlana Pirnatch
29 280
Кристина Андрийчук можно я вам "дружбу" предложу?
отрицательно.... сила воли есть у всех....
С сожалением, но без осуждения.
Просто она себя не любит и всё. Надо любить себя такой, какая ты есть.
С сочувствием, у человека проблемы.

Похожие вопросы