Психология
Какого человека Вы считаете странным?
Да есть у меня один странный знакомый. Ничего не умеет: ни по воде ходить, ни левитировать. Вместо телепортации пользуется какой-то повозкой на четырех колесах. Я ему говорю, ну, чего ты на работу ходишь? Научись материализации. Так нет он карьеру хочет сделать в своем офисе "Канализации и очистных сооружений. ")) Странный)))
Это про монахов.
Катьку..
того, которого никак не могу раскусить (((
себя.
странным никого не считаю.. скорее необычным, что и занимательно)
Отличного от основной серой массы.
Ирина Мамич
Странная,все таки,серая масса...
если найдется тот, кто меня возненавидит, то мне это будет странно
неординарного... но не идиота.)
Странный изначально- СТРАННИК, человек со стороны неведомой, невиданной, непонятной.
Приютить странника означало не только дать ему приют на ночь и еду, а и возможность узнать, понять то, что не видел, о чём не слышал, а возможно и не догадывался.
если странника не удавалось понять. понять его рассказы, то он так и оставался в рассказах людей не ЧЕЛОВЕКОМ, а СТРАННИКОМ, СТРАННЫМ (не понятым)
менеджеров.. .
Вокруг все чудики. Правда многие толпами с одним и теми же лозунгами бродют. Но, всё ровно чудики редкие... Как можно воевать за то, что ни кому в точности не известно. Я не догоняю:)
Олеся Головачева
это значит себя??
Который не от мира сего
странный, на мой взгляд, - это очень хорошее слово...
Тех людей, с которыми у меня нет точек соприкосновения. Я их считаю странными, они меня.
Вас, ас.
Ирина Смирнова
Аргументируйте ;-)
Странно нам то, что мы не понимаем. Я понимаю всех. Не одобряю, может быть, но понимаю. Потому для меня странных нет.
Всех! Все странные по-своему.
Когда не понимаю его логики .
Того который несчитает меня странным 0__о
не похожего на себя -)))))))))))))
очень многих даже необьяснить