Психология

А что вы считаете СТРАННЫМ ...в поведение людей?

Повышенный интерес к личной жизни других. Для меня это странно и столкнувшись с таким, просто хренею. Тут блин носишься как белка в колесе, времени нет. Вот откуда у них время находится, чтобы не жаль было его потратить на чужих людей?
Alena Dinius
Лучший ответ
Когда говорят с полной искренностью, а потом всё делают вразрез. Как будто ничего и не было. Наверное в голове у этого человека существуют два понятия, которые никак друг с другом не состыкуются. Вернее, это у меня в голове они не стыкуются, а у этого человека всё прекрасно стыкуется.
В поведении... вроде, всё так или иначе можно объяснить.
А вот в виде, в облике.
Вот сегодня вошла в троллейбус девушка... никто и внимания на неё не обратил... а я чувствую: Странная!... интересная... взгляд, движения - всё странно. Как же люди этого не замечают.
Любовь Шмелёва
Странно, что люди занимаются поиском смысла жизни вместо того, чтобы ею наслаждаться и радовать других. Это мне кажется одной из странностей.
Елена Михиенко Люди не будут понимать смысла жизни. пока точно не узнают. почему живут. Они просто этот вопрос в голове отодвигают на задний план. Потому. что им страшно. Например рожая ребенка. заботясь и целуя его в попку. знать. что он когда то умрет и неизвестность ...что будет после смерти. страшит всех. Как атеистов. так и верующих. Сколько бы сказок не сочиняли. Все равно никто и ничего пока не знает. Если в раю так хорошо. почему люди боятся умирать и борятся за жизнь свою до последнего вздоха. Зачем платят за органы для пересадки от других людей. если Богу так было угодно. что человек умирает ? Почему Патриарх веря в Бога собирает вокруг себя телохранителей? Он говорит. что главное душа. и если Богу угодно. что бы он жил. то Бог его охраняет. а если охраняет. что же он платит бабки за охрану тела?
Само поведение некоторых :)))
например. . он ковыряется в носу и всё время повторяет: "я только что придумал электричество! "
К сожалению странных людей не так много в наше время.
Ирина Герасименко а почему к сожалению?
Непредсказумость, эксцентричность.
мне кажется странным то, что народ опускают ниже плинтуса, а он продолжает снова голосовать за эту власть.
Dашysik Dашysik
элементарная невоспитанность
Они - все и никто.)
Tatiana Tsigankova
Бессмысленное следование стереотипам. Никогда не понимала.
Поступки не свойственные какому либо человеку!
для меня все люди странные, странность не описать словами, это надо чувствовать.
Сколько людей, столько и мнении и странностей. Все мы замечаем за собой разные странности, этим мы и отличаемся от всех.