Психология
Здравствуйте! А Вы бы смогли дружить с человеком, которого окружающие, мягко говоря, считают "странным " ?
Конечно. И даже стрематься такого конфузу, ни перед кем не буду. И даже уже дружу.. . если что)))
Ea druju s soboi..i znachit i с человеком, которого окружающие, мягко говоря, считают "странным " ...mogu drujitsea..legko:)!
Тут все такие... раз сидят здесь.
Мог бы.
Мне плевать на окружающих. Как правило, это они "странные", если не хотят понять человека и уподобляются Птичьму двору из сказки "Гадкий Утенок".
Здравствуй, Алечка: )
Конечно же смогла бы.. .
Ведь в нем много секретов.. .
И наверняка есть чему поучиться...:)
Конечно же смогла бы.. .
Ведь в нем много секретов.. .
И наверняка есть чему поучиться...:)
меня всю жизнь особенно родственники считают странной, как-то живу
Не стал бы. От них не знаешь чего ожидать. Знакомые такие есть, но друзей со странностями не хотел бы.
... прочитав Ваш вопрос, я вспомнила, почему у меня нет друзей, но есть знакомые, хорошие знакомые, и близкие : )
Все мы странные по-своему.. . Когда странности совпадают - люди уже не расстанутся просто так...
У каждого из нас есть свои "чудачества")))
* * *
Да.
* * *
Да.
Конечно, почему нет? С таким даже интереснее.
смогла бы, если он сам этого захочет
да смог бы. если бы он меня не напрягал этим
Сейчас, да )))
"Я странен, а не странен кто ж" АС Грибоедов.
если он был бы мне интересен - да.
да у меня таких много