Психология

Долго ли Вы сможете дружить с человеком, который все время Вас критикует и высмеивает?

У него есть чувство юмора, а это уже не мало) Лучше пусть нудно нахваливает и льстит?) Такого друга я бы точно не хотела) Люди нам даются для нашего роста, воспринимайте и совершенствуйтесь, а иначе это ходьба на месте) Удачи!
Елена Черкаска
Лучший ответ
Это лучший Друг.
периодически если ему затыкать рот то можно
Tecktonik Tecktonik
не вижу смысла дружить с таким человеком
Это мой лучший друг. И не представляю иного.
Елена Федотова
до третьего его критиканства или попытки высмеять... первые две стерплю, но пронаблюдаю от чего это происходит... если просто настроение такое - тогда прощу.. если же от зависти, от привычки - тогда махаю лапкой.. т. к невижу смысла в дружбе с этим человеком... мы дружим с людьми рядом с которыми нам хорошо и приятно находиться... если же происходит наоборот, то такие люди уже называются по другому...
Али Сала
Этот человек явно не друг мне. . Засчет друзей не самоутверждаются. . подленько это..
дружить - не знаю.. .
но обращу внимание на то, что он во мне критикует.
может он прав, на самом деле.
Конечно долго! Приятно видеть как хоть кто-то мне завидует. Я ему для большего жару еще че нибудь привру-пусть порадуется.
Нужно относиться к этому с юмором. и скажите этому человеку: "Чем кумушек считать, трудится; не лучше ль на себя кума оборотиться. "И человек, который видит соринку в чужом глазу-в своем бревна не замечает.
Ну разве это друг если высмеивает? Здоровая критика от друга приемлема, а насмешки - нет, я и сама сумею такого человека малость покусать и пощипать. Думаю, после этого он найдет себе другой предмет чтобы поизголяться, например - зеркало.