Психология

Вы смогли бы в жизни искренне дружить с человеком, который ( ну скажем ) и по возрасту вам не подходит, или религия..

или для вас важно единение души?
Я дружу....
Мой товарищ ( ему 60 лет) ...
вообщем его совсем приковала болезнь
к кровати.... я прихожу к нему каждый день, готовлю пищу
и т. д. и т. п. и мы с ним постоянно разговариваем. Более к нему никто не ходит;
Завтра ко мне приезжает армейский друг, он мусульманин. И что с этого?
Наташа Исаева
Лучший ответ
в дружбе важна взаимность, без этого не будет дружбы
Важно отношение))
Ирина ******
такого опыта у меня нет, а врать не хочется ...думаю, мог-бы, но кто-ж знает ?
Alina Fedoreeva
моя лучшая подруга была старше меня на сорок лет,
она умерла, мне страшно её не хватает
Шура Ганн
Главное, шоб был классово сознательным!
Анна Партина
Важно единение души, возраст и религия это условности
Нелля Лау
Дружба возможна только между равными, поэтому со временем школьных и институтских друзей разлучают разные жизненные пути и статусы. И с возрастом друзья не прибавляются, а убывают.
Natalija Kapustina
а как связан возраст, религия и единение души?
Просто немного не поняла)
Т. е душа вроде не имеет возраста и религии)
конечно, есть друзья больше чем на 10 лет старше и нормально, религиозных как-то не очень
Конечно! У меня есть друг негр, исламист, гей и лесбиянка. Если мне интересно с ними, то не имеет значения, чем из этого мы отличаемся. Цвет кожи, религия, ориентация - все это не имеет значения.
У меня есть друг, он в Узбекистане вырос и он - мусульманин. Возраст разный, тоже как сказать. Ну когда тебе 12, то плюс- минус 10 лет в друзья не подойдут. А мне 46. дружу с людьми от тридцати до 60