Психология
смотрели вчера про женщину целительницу которая себя богоматерью считает?(у малахова +) почему она не в психушке??
там такое чудо в парике .. и жирное еле ходящее тело? почему к ней идут люди , хоть и видно что она невменяема????
сбежала наверно, или специально на шоу притащили
к Гробовому тоже шли.. идиоты..)
надо полагать потому что она не опасна.
И кстати, обсуждать чужую внешность - низость
Потому, что она права : каждая душа - бог для плоти, в которой душа проживает очередное земное воплощение, а коль женщина родила детей, то она и есть богоматерь.
Если имеете другое мнение, это не значит, что и все должны иметь такое же.
Слава Богу, что не Вам решать, кому проживать в дурдоме.
Куляш Танкибаева
но это не дает ей право калечить людей . а вы тоже из соседней палаты ? знакомы с ней ?
Куляш Танкибаева
а проститутка родившая под забором и бросившая дитя в мусоропровод , тоже богоматерь?
ну ты даешь... дядя ...убейся об стену... в своей палате
Программа заинтересована удивлять людей.. . может всё и не правда.
У Малахова и не такое увидеть можно... чего ради рейтинга не сделаешь :)
Да, смотрела. Некоторые шизофреники обладают прото потрясающей энергетикой, притягивают, как магнит. Их бред настолько заразителен, что бывают такие последствия. Лично мне ее очень жалко, только сомневаюсь, что кто-то ей поможет.
Так люди и в церковь почему-то идут. Устроены так, вот и все. А в психушку ее на основании чего, я стесяюсь спросить?
Куляш Танкибаева
на основании диагноза профессора виноградова
Куляш Танкибаева
а ты программу видел вчера? там такое чмо болотное в парике....жирное тело еле передвигающееся.. себя она что не вылечила то ? от безумия..
Потому что некорым надо что-бы их развели
Ещё раньше передача была, она там возмущалась что церкви всего мира ей не платят за использование её имени. Ещё один пример того что вера ничего не доказывает.
Людям нужна сенсация. Людям нужно чудо. Люди мало образованы. Они не понимают всей опасности, попадая под её влияние. В основном ведь это пожилые деревенские бабушки, которые к ней идут. По сути беззащитные слабые слои общества. Явно, не от хорошей жизни.
все палаты заняты!
"Мир во тьме лежит.. "