Психология
Что вы скажете об этом парне?(внутри)
Фекальное зрение у бедолаги... в лучшем случае.. . ))
вы старайтесь его хоть разок в день коснуться.... это к деньгам )))
Эллочка людоедка просто интеллект по сравнению с ним)))))
Подарите ему упаковку туалетной бумаги.
Давно известно, что у кого чего болит, тот о том и говорит.
У него скорее всего низкая самооценка, скорее всего с учебой у него не клеится, уважения он не дополучает (дома. возможно, задавливают авторитетом родители, редко хвалили в детстве) , особыми способностями к чему то он врядли обладает, чтобы реализоваться как ЛИЧНОСТЬ, при этом все это в совокупности его напрягает. Поэтому он старается сравнять окружающее с землей этим словом, а сам при этом ощутить себя чем то значимым, чем то стоящим.
у него проблемы, он закомплексован, и прячется за этим, думая, что выглядит круто.. моржет само пройдёт со временем. а может. другое слово найдёт более приличное..
он увидел истину! поздравь его)
по Фрейду - он ещё в фекальной стадии - тоесть в детстве - посоветуйте ему повзрослеть))
Ограниченный человечик
Потому что говно
Он просто не любит жизнь. Она, видимо, тяготит его. Он не умеет видеть хорошее, светлое, чистое.
может он делал в детстве в штаны, а родители его ругали, выработали комплекс, а теперь он вырос и таким образом пытается от ентого комплекса избавиться