Психология
Как вы понимаете смысл этих слов(+):
" Я никогда не была особенно лёгким человеком. Контактным - может быть. Приветливым - да. Но не лёгким..."
Не легкий человек= сложный характер: способен высказать другому то, на что мало кто решится ( делает это из разных побуждений, но чаще не из -за принципа, а по тому, что считает необходимым высказать это, т. к. высказав он не предает СЕБЯ, не считает себя лицемером, кот. по его мнению бытует в большинстве своем) . Людям трудно с этим человеком, и он понимает это, но стать другим для него НЕВОЗМОЖНО не всилу духовной слабости, а в силу ДУХОВНОСТИ! Сказав свое мнение, ОН КАК БЫ для себя решает, что сделал все возможное для спасения этого человека (ведь бывает так, что человек прожив, так и не узнает что же он сделал не так и почему от него "отказались"
Смысл такой что человек этот сам с собою не в ладах.
Зависимо от интонации.
- если расстроена, угнетена этим, возможно винит себя в своей нелегкости, оправдывает свое поведение нелегкостью. Считает себя непонятой, недооценивает себя... .
- если говорит об этом с гордостью,... считает себя исключительной, боится открытости и довериться кому-либо.. .
хотя подсознательно ей это необходимо.
Как-то так.. ) Добрый вечер )
хотя подсознательно ей это необходимо.
Как-то так.. ) Добрый вечер )
Человек не был уступчивым в важном, не смотря на свою контактность и приветливость.
человек со своеобразным характером, сразу видно
Это не я ли говорила???:))))) )
и слава БОГУ, что не были, ведь у легкий, легковесный, легкомысленный - один корень...
Человек делает то, что ему интересно, необходимо в данный момент. Не раскрываясь внешне до конца в ситуации, выжидает, наверное.. . или предупреждает - можно ли полностью довериться в дальнейшем.
я понимаю что у этого человека, есть чувство собственного достоинства
Не уступала ни в чем, иногда нормально общалась с людми! немного высокомерна
Это человек который на людях веселый и приветливый, но когда остается один - дипрессия...))