Психология
Когда мужчина говорит одни и те же слова любви разным женщинам, он понимает, что эти слова теряют смысл?
Слова теряют силу и вес; независимо от восприятия слушателя. По тому всегда не стереотипен в диалекте. С каждым человеком своя манера построения диалога
Варвара Семенова
Ась?)
а с чего ты взяла, что он в них вкладывает этот смысл?
Варвара Семенова
Я ничего, я так, мимо проходила)
Ой, не смешите мои тапочки... Это всего лишь способ добраться до промежности... Типо "Сим-сим откройся"....
Варвара Семенова
Спасибо за честность!)
трудно найти смысл в двуличии и лицемерии - когда мне позволительно, а другим - нет
Он понимает что где то это даст выхлоп и у него будет секс..))
нет. Может ведь человек любить нескольких одновременно. ВОт у меня такое было
Варвара Семенова
Любить нескольких одновременно? Не знаю..
Скорее всего он и не вкладывает в них смысл. А если они лишь кажутся одинаковыми, то может даже дело и не в смысле, поэтому он (смысл) наверное и не имеет значения. Как то так .
если повторяет значит слова "работают",
ну и я не думаю что он подошел к нескольким девушкам и по очереди каждой сказал одно и то же, скорее всего это было ново для каждой из них
Варвара Семенова
Естественно!
Когда он говорит разным женщинам такие слова, то он ничего не может по настоящему понимать. Он ими бросается направо и налево, а сам не знает, что это такое.
Мужчины вообще ничего понимать не способны, все они кобели и сволочи.
Варвара Семенова
А Вы точно мужчина?) Что ж Вы так на своих собратьев?))
"Слова любви"....
А это вообще что?
Истинная любовь в словах не нуждается, а обычная влюблённость, и так бессмысленна
А это вообще что?
Варвара Семенова
Ваш ответ не лишен смысла..