Психология
скажите пожалуйста прада ли это?и что со мной???см.внутри.
Я девушка симпотичная,но хочу быть красивой,И мне постоянно кажется что для этого я должна выполнить какие то испытания за красоту,такие как например Проработать бесплатно и отдать деньги,и тогда я буду красивой!и так постоянно мне кажется что я должна за красоту выполнять испытания!что со мной?и как быть?И ПРАВДА ли то что проработав бесплатно я Стану КРасивой????
Вы правы в том, что, чтобы получить- надо сначала отдать! Пойду к зеркалу посмотреться... 18 лет работаю почти бесплатно.
НЕ думаю что это так ...для красоты нужно не испытания выполнять а всего лишь заниматься своей внешностью и не только красиво накладывать макияж ...например бегать по утрам !!!
Дура.... плюнь на всех.... Кто они, чтоб тебе оценки ставить?...
Иди работать в салон красоты за деньги, там и научишься тому, как стать красивой.
Душевно красивой - обязательно!
И это не останется незамеченным!
любопытно однако.
Не забывайте правило: "К красоте привыкают". Если человек духовно красив, то никто не замечает каких- то его недостатков, внешних. К нему тянутся, его обаяние - притягивает. А холодная красота - отталкивает. То, что вам кажется, быстрее ведет к духовному. а не тленному.
Ну да... а ты не пробовала завербоваться в гарем к какому-нить арабскому шейху... тогда твои намерения что-то отдать по быстрому за красоту свою неписанную сбудутся намного быстрее...
Ты должна поставить аватарку!!!!
извините но мы не можем судить без вашей фотографии
ха глупости какие!!!!; -)) это конечно хорошо что ты умеешь делиться, но все должно быть в разумных пределах!! ! =))
Поработав бесплатно и отдав деньги ты ускоришь рост своей души. Отдашь деньги не новому русскому, но нуждающемуся - вдвойне твоя душа станет шире. А красота.... Знаешь, встречал я девушек ужасно симпатичных, но разум и внутренняя глубина отсутствовали. И после первых пару фраз хотелось идти дальше. А есть девушки обыкновенные, но просто тянет к ним. И даже не чисто из-за секса, а просто поговорить, побыть рядом. Вот на это внутреннее богатство может и нужно делать ударение ???
может это одержимость?
Да, тебе явно нужна помощь психолога.