Психология

Откуда берет свои корни фатальное отношение к жизни??Не могу избавиться от чувства, что всё напрасно и зачем пытаться(+)

Вы знаете, напрасного в жизни ничего нет!!!! Если вы уже на этой земле, то это точно не напрасно. Не будь вас, не будет и многих других вещей, живых существ... .

У вас огромное количество заданий на этой земле. И очень важно что-бы вы к этому пришли.

И поверьте, как писали выше верёвка, мыло стул, это совсем не решение проблемы. Это только торможение вашего развития, и вашего долга. Ну и захочется вам покинуть эту землю, и что потом? Всё равно вы переродитесь в другом месте "И ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЙТИ УРОВЕНЬ ДЛЯ КОТОРОГО ВЫ БЫЛИ РОЖДЕНЫ В ЭТОТ РАЗ". И пока вы его не решите всё бесполезно, можете убивать ваше тело сколько вам угодно, но душу вы не можете убить!! !

Я считаю что лучше не тратить наше драгоценное время на бесполезные явления, а заняться решением наших задач.

Не помню где я прочитала очень точную фразу, но очень благодарю автора за сказанное: Нам при рождении была выдана только одна монета-это время. И только от нас зависит как ею распорядиться!

Выбор за вами... .
Счастья всем!
Оксана Шаронова
Лучший ответ
Динара Капкаева я написала автору ответа, что ничего подобного я делать точно не собираюсь...будь что будет...
Оксана Шаронова Спасибо за ответ!!!!Мне очень приятно что ты прочла и даже ответила на мой комментарий. Благодарю тебя ещё рас!

Если ты нуждаешься в так скажем: вылить душу. То в твоём распоряжении. Знаешь я твой путь прошла. И понимаю как ты себя чувствуешь. Мне очень помогли книги. Я им очень благодарна. И можешь представить что в этом году поступила в университет, на психологию и философию. Если надо то я для тебя.

Фатальность - имеет место быть
Ибо, всё, абсолютно всё - конечно

Только тут уж как. .
Или быть фаталистом, и просто ждать эту конечность. .
Или радоватьсе тем, что есть здесь и сейчас
Кристина Герц
Да кто ж заставляет то? Жизнь заканчивается смертью, это общеизвестно. А чем заполнить промежуток Ваше дело.
это хороший. кстати. признак)
если Вы не можете ничего изменить. то значит Вы можете изменить всё.
хм... хех.. . если все напрасно чего тянуть? Веревка, мыло и стул.
Динара Капкаева ну уж не настолько я псих.
Фатальное отношение свои корни пускает из Страха Смерти. .
Которая кстати у ВАс упоминается. .
Когда человек пытаясь перебороть свой Главный Страх.. Страх Смерти просто начинает пропускать сквозь пальцы Жизни песок.. стараясь ни за что не цепляться.. ведь всё равно умирать.. так зачем всё это.. ?
Как то так думается, чтобы не так больно и страшно, чтобы пофиг и думает о Смерти, а не о Жизни. .
Это не так плохо как Вам кажется. .
Этот Страх можно трансформировать в Созидание. .
Если Всё равно умрёшь, так не стоит ли жить так как Хочется. .
Творить не бояясь никого и ничего. .
Каждый может стать последним. .
Так может и стоит проживать его как Последний? Мне кажется Вы очень близки к этому Простветлению.., хотя бы потому что уже заглянули Смерти в глаза и признали свою Смертность.. Это Важный Шаг. !
Ta
Tamriko
Динара Капкаева Благодарю.)
Передате свой огромный жизненный опыт, и делайте что хотите. А так продолжайте жить. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!