Психология

Представьте, что Ваш близкий человек частенько говорит или делает какие-то вещи Вам "назло", и видя, что вывел ..

на негативные эмоции, не скрывает радости и удовлетворения?...Почему человек так с ебя ведет? ..Я в общем-то себя контролирую, не истерикую, но мне это страшно не нравится...
Все получают радость и удовлетворения из разных источников. .
Кто то - от того, что его близкому хорошо, и он сам ДАЛ ему радость
А другой, как раз от того, что его близкому плохо. .

Как то, что кто то пьет из родника, а другому все равно - какая лужа..
Regina Ser
Лучший ответ
проверяет границы вашего терпения...
Оля Белоножко
проявление энерго вампиризма
наверно ему важно ваше внимание
Катя Иванова
вампирит потихоничку. без дюлей. как без пряников
Полина Оськина
в конце концов вы взорвётесь. раз он так делает значит всё-таки реагируете. если есть возможность не разбираться в ситуации. то пошлите его на х....
Вампирит он маленько, ему нужна ваша негативная реакция.
один из вариантов: его что-то не устраивает, причем довольно продолжительное время. , но он по каким-либо причинам не может этого сказать - есть смысл проанализировать события прошлого
На авке лицо как у кошки. Нос очень прямой.
Да, такое бывает. Старайтесь не подпитывать, даже если вы не проявляете ответный негатив, он все равно чувствуется. Муж моей знакомой в таких случаях говорил: "Ты ведь не такая? Ты просто энергии хочешь? Ну на тебе энергию, только не ешь меня. " Она говорила, что сразу начинала хохотать и все проходило.
Omar _Zhibeka_
Не знаю кто вам этот близкий, а у меня маманя такая. При всем при том точно знаю - любит
меня сильно. Но вот она такая. Может и вампирит. Мне обьясняет, что хочет сделать меня
лучше таким образом. (хи хи в 50-то лет) исправить хочет. Научилась терпеть с грехом попо-
лам за все-то годы. А вюности так огорчалась.
Он - энергетический вампир. Иной сам того не желает, но без подобной подпитки не может. Таким родился.
он хочет чтоб вы стукнули его по рогам у него там чешется))))!!!!
он чувствует, что вы сильнее и не хочет с этим мириться, переводите все в шутку
не выдумывайте?
может вы чем то его обидели случайно и забыли, а это его маленькая месть