Психология
Представьте, что Ваш близкий человек частенько говорит или делает какие-то вещи Вам "назло", и видя, что вывел ..
на негативные эмоции, не скрывает радости и удовлетворения?...Почему человек так с ебя ведет? ..Я в общем-то себя контролирую, не истерикую, но мне это страшно не нравится...
Все получают радость и удовлетворения из разных источников. .
Кто то - от того, что его близкому хорошо, и он сам ДАЛ ему радость
А другой, как раз от того, что его близкому плохо. .
Как то, что кто то пьет из родника, а другому все равно - какая лужа..
проверяет границы вашего терпения...
проявление энерго вампиризма
наверно ему важно ваше внимание
вампирит потихоничку. без дюлей. как без пряников
в конце концов вы взорвётесь. раз он так делает значит всё-таки реагируете. если есть возможность не разбираться в ситуации. то пошлите его на х....
Вампирит он маленько, ему нужна ваша негативная реакция.
один из вариантов: его что-то не устраивает, причем довольно продолжительное время. , но он по каким-либо причинам не может этого сказать - есть смысл проанализировать события прошлого
На авке лицо как у кошки. Нос очень прямой.
Ольга Шумская
А так?

Да, такое бывает. Старайтесь не подпитывать, даже если вы не проявляете ответный негатив, он все равно чувствуется. Муж моей знакомой в таких случаях говорил: "Ты ведь не такая? Ты просто энергии хочешь? Ну на тебе энергию, только не ешь меня. " Она говорила, что сразу начинала хохотать и все проходило.
Не знаю кто вам этот близкий, а у меня маманя такая. При всем при том точно знаю - любит
меня сильно. Но вот она такая. Может и вампирит. Мне обьясняет, что хочет сделать меня
лучше таким образом. (хи хи в 50-то лет) исправить хочет. Научилась терпеть с грехом попо-
лам за все-то годы. А вюности так огорчалась.
Он - энергетический вампир. Иной сам того не желает, но без подобной подпитки не может. Таким родился.
он хочет чтоб вы стукнули его по рогам у него там чешется))))!!!!
он чувствует, что вы сильнее и не хочет с этим мириться, переводите все в шутку
не выдумывайте?
может вы чем то его обидели случайно и забыли, а это его маленькая месть