Психология
Когда знаете что Вас любят - ищите причину?
странный вопрос.. как можно МЕНЯ не любить?... и причин никаких не надо... это естественно..
Оксана Фоменко
действительно )))
Нет. Спрашиваю, почему?
Зачем себя разочаровывать?
К сожалению да. Я не верю в личностную любовь, считаю её производным от зависимостей и страха потери, каких-то своих привязанностей. Я сравниваю личностную любовь с любовью алкоголика к водки. Жить без неё не может, но были бы силы обязательно растался. Правда я верю в абсолютную не привязанную не к чему любовь, которая греет всё,что попадёт под её лучи. Подобно солнцу, которому нет до нас никакого дела, но она дарит себя безвозмездно, то есть даром (Сова из Вини-Пуха)...
Нет.. . И когда не любят, тоже не ищу.. . :)
какую причину? оо зачем?
может не специально, но всё равно думаю :-) вот что ко мне прицепился ужасный вахтёр, вообще непонятно с чего. в этом случае думаю, чем я провинилась перед богом, за что мне такое счастье ...я не заслужила. а ведь какая нибудь пожилая женщина из далёкой русской деревни наверняка мечтает о таком ...
Просто наслаждаюсь получаемым))
Она и так ясна. Когда не любят - тоже, к сожалению.. . Почти всегда так.
скорее наоборот если не любят...
да: ) ведь интересно что во мне такого могло привлечь аж до столь высокого чувства:)
Я радуюсь за этого человека. Вот повезло!!!
Любовь-самое безпричинное чувство! Именно этим оно уникально!