Психология

Какие минусы в жизни людей которые любят искать во всем причины?

Попой к будущему развернуты.
Света Полищук
Лучший ответ
Они их находят. Просите, и дано будет вам, стучите, и отворят вам, ищите и найдёте...
Минусы получаются в Жизни Людей, которые к Этим Людям лезут осуждать Этих Людей за последствия проблем.
Да. Нарушали Заповеди. Но только ж им при рождении в эту жизнь в новом теле Человека стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Они запутались в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Заповеди,
а им не помогли знаниями,
не помогли с них снять гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами,
не желают прощать,
не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создают разные пакости и подлости,
распускают сплетни,
плетут интриги,
создают провокации разного характера,
разжигают ненависть между Людьми,
мешают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Ну, в чём дело то?
Сами то Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей мудрые советы не слушали,
мудрые советы Старших не слушали,
убежали заниматься сексом,
целки порвали им,
жениться на них не захотели,
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, Неизвестно каким образом сексом занимались до свадьбы,
может быть пятки на ногах лизали Кому-то во время секса и на коленях ползали, грязные пальцы на ногах сосали во время секса, после этого их ещё замуж взяли,
Этих Женщин в Образе Уважаемых Невест за общий стол со Всеми пригласили присесть, как Уважаемых Женщин,
Муж в дом Женой Законной и Официальной ввел,
Корону Жены одел Муж на Свою Любимую Женщину,
а после этого Эти Женщины обнаглели, стали оскорблять Мужа и Его Родственников, при этом ещё изменяли Мужьям,
а при этом то оказывается делали аборты до свадьбы от Других Мужчин,
после всего этого ещё хватает наглости злиться, мстить, пакостить, наказывать разными способами Мужа, капризничать, плакать, орать, пытаются жаловаться на Мужа,
при этом ещё пытаются свои дела прикрыть Богом?
При чем тут Бог?

Убили Родных Детей во время абортов,
тела Родных Детей не хоронили,
памятник не ставили,
оградку не создали на кладбище,
даже Имя Ребёночку не дали,
в Христианской Церкви не отпевали,
в последний путь не провожали,
около гроба не плакали,
не выяснили даже на экспертизе информацию о том, а их ли Дети были убитые,
а может быть Их Детей Живых забрали во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией во время абортов, а при этом им показали трупы Детей Других Родителей?

Если бы замуж вышли Целками и Девственницами, при этом ещё не изменяли Мужу, с удовольствием и с радостью сексом занимались бы, а то ж Кто Они по Жизни?
Оксана Флора
Оксана Флора Не нравится?
Вот и Другим Людям тоже не нравится, Кого в их жизнь лезут с оскоблениями и местью, при этом не могут им объяснить ситуацию, не могут даже сказать о том, а что им надо то?
Что им надо от Людей, если не желают любить и радоваться встрече, радоваться общению с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Оксана Флора В их тела видимо во время абортов и во время хирургических операций, во время медицинских процедур тайно и втихаря вживляют чипы и имплантанты, активируют через расстояние, подключают к программам компьютеров, потом насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Все нервы вымотали Многим Людям?
Изводят Родных и Друзей?
Вот надо им объяснять ситуацию, а то ж они себя может быть возвели в ранг Святых, а вокруг них как будто бы Гады и Мрази?
Оксана Флора Что-то не нравится? Пусть не молчат, а говорят о том, что им не нравится, пусть объясняют, почему им это не нравится, пусть предлагают варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А если молчат, то получается, что их всё устраивает, им всё нравится, они всем довольны.
Так получается.
Вот и удивительно то, а откуда это под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран взялись Эти Люди, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскобления и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Оксана Флора Воры в Законе и Криминальные Авторитеты не могут жениться
и не имеют права создавать Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного,
не создают красивую свадьбу с застольем с вкусной едой, с музыкой и танцами,
не наряжают Невесту в белое красивое свадебное платье
и не одевают красивую Корону Любимой Невесты с белой фатой, не ездят в машинах в свадебных украшениях с лентами, шариками, цветами?

Всех Девственниц надо прятать подальше от Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира и Криминальных Авторитетов Смотрящих в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишениях свободы, где находятся Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Заключённые под стражу и Осуждённые за Нарушения Законов Страны?
Руки прочь от Девственниц, если не хотят жениться?
Оксана Флора Что же это такое получается?
Всех Девственниц надо прятать подальше от Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
А то ж Этим Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам нельзя жениться по их понятиям Преступного Мира, это значит, если они Целки порвут, сексом позанимаются, то после этого никогда всю жизнь не смогут жениться на Этих Доверчивых Дедушках, которых получается обесчестили и бросили на растерзание жизненных проблем?
И как же дальше жить Этим Девушкам?
Кто-то Другой их должен взять замуж или они Беременных Женщин пристраивают в Семьи, в которых Другие Мужчины готовы жениться на Нецелках и Недевственницах, после секса с ними думая, что они Беременные от них?
Таким образом Преступники пристраивают в Семьи Своих Беременных Женщин?
Оксана Флора А если Преступники из Преступного Мира всё же женятся на Девушках,
то после того, как Этих Мужчин лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то в местах лишениях свободы Эти Мужчины занимаются сексом с Другими Мужчинами, называя Этих Мужчин "Девочками",
а это же измена Женам, которые верно и преданно ждут Мужей на свободе?
И так какие могут быть претензии после измен Женам, которые верно и преданно дождалась на свободе и просили завязать совершать Преступления, хотели жить честно, законно, мирно, а Их Мужья Преступники не захотели завязать с преступными прошлым и устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести?
Оксана Флора Никому из Родных неприятно, если из Их Родных пытаются создать Проституток или Серийных Человекоубийц по контракту за деньги ради денег, которые убивают Людей, по этом ещё только потому, что им за это заплатили деньги.
Никогда не встречали в жизни Этих Людей, Эти Люди не насиловали Их Родных, не лишали свободы и не убивали Их Родных, не избивали Их Родных, не жгли их дома, а при этом то убивают Этих Людей только потому, что им заплатили деньги за то, чтобы они убили Незнакомых Этих Им Людей?
А после этого Их Родственники удивляются, почему у них появляются Враги?
И откуда это Враги появляются в Их Жизни?
На Какие деньги живут?
На деньги за убийства Людей живут Родственники Этих Серийных Человекоубийц по контракту, которые им дарят эти деньги, заработанные на Крови Детей Других Родителей?
Оксана Флора Все Люди= Дети Своих Родных Родителей!
Родители не для того рожали Детей, нянчили, кормили, поили, одевали, обували, в детский сад и в школу отводили, берегли их, вырастили, чтобы потом Их Родных Детей убивали Другие Люди?
Что надо от Людей?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нуууу мне вообще непонятно.., по вашему вопросу.., ВОПРОСОВ и быть не должно?
вы че курите?))
Tynys Kairbekkyzy
Стало интересно, по какой причине вы задаёте этот вопрос. Мне бы он и в голову не пришёл. Нет на то причины. Ведь для каждого вопроса и даже ответа есть причина. Минус тут только один в поиске причины вашего вопроса - нахлынули неприятные воспоминания. А в остальном всё хорошо, всё хорошо.!