Психология
Как Вы относитесь к монастырям?
Положительно. Монашество много положительного сделало для христианства.
С нежностью к манящему полу в храме ...
..скептически....
С недоверием.
С пониманием
А меня возмущает... Недавно была в Валаамском монастыре, так там все монахи молодые, очень красивые, ухоженые, крепкого телосложения молодые люди.. . ни одного обиженного природной красотой и физическим здоровьем там не увидела.. . Этим бы красавцам детишек здоровых да красивых ...
Татьяна Алексашкина
а Богу что только калеки нужны? Вы когда в храм приходите, свечку ставите новую, а не огарок какой-нибудь. Ведь так?
Они имеют право быть.
Считаю, что они уходят и уединяются, т к не могут бороться в мире с несправедливостью, а главное как к ним относится Бог -Он не хочет, чтобы люди так жили .
Я люблю эти святые места ...
Мы просто садимся.. .по возможности.. .с друзьями в машины и едим.. .туда
Вокруг Москвы.. .много Монастырей.. .с богатой историей
И это История.. .России !
А сколько Света несут действующие Монастыри ...возрождая традиции !!!
А сколько помощи они несут ...неимущим! да и не только.. .
и продуктами, которые сами выращивают на территории Монастыря.. .и словом поддерживающим.. .и детским праздниками.. .и воскресными школами.. .и даже музыкальными вечерами !
Монахи.. .Души наши спасают.. .молясь за всех.. .
Это очень образованные люди.. .совершенно неоторванные от мира.. .
и я смею утверждать.. .что даже наоборот порой.. .
Относится можно по-разному.. .
Я предпочитаю.. .помогать ИМ.. .и деньгами.. .и верой
http://www.youtube.com/watch?v=wmn3T-XgOG0
И это История.. .России !
Относится можно по-разному.. .
Как к дому, в котором есть люди перешагнувшие определённый барьер, что бы стать ближе к Богу. Это далеко не каждому дано.