не зная нет
а вот не видя, но общаясь, вполне допускаю
:0))))
Психология
А Вы могли бы влюбиться... заочно, совсем не зная человека?
Я смог:)
Не уверен, что смогу даже очно...
могла бы..)))))
Нет, я слишком рациональна для этого... а с годами уже и очно то влюбиться сложновато...
Регулярно :)) Сначала всегда влюблённость...
Оксана Петрова
о-хо))
ага - в кредит под проценты )))
Обязательно (если бы не была замужем)) ) и даже не видя его фотографии...
Совсем не зная?? ? Наврятли.. . кто то всё равно должен мне о нём рассказывать.... тогда всё может быть-)
нет
Зачем?
Заочно? Совсем не зная человека?? ? так это проще, чем кажется)) )
Берем все положительные качества, которые только может вообразить Человечество.. .
Берем все внешние черты, которые на протяжении веков считались эталоном - созданны в картинах, скульптурах, литературе.. .
Берем наши слезы умиления.. .
Все быстренько мешаем в нашей прекрасной голове.. .
Оп-па-а-а-а-...наш герой готов ))) Всё...я влюблена!
Жаль, что так не бывает на самом деле.
НЕ создавала я себе кумира. .
влюблялась в живых людей, видя их недостатки.. .
Хотя, если говорить о случайной встрече.. .
Иногда, в юности, запоминались лица, раз увиденные.. . Чем не влюбленность заочно, не зная человека?
Берем наши слезы умиления.. .
Жаль, что так не бывает на самом деле.
НЕ создавала я себе кумира. .
нет, и кота в мешке тоже не купила бы.
могу с первого взгляда и у меня очень хорошее интуитивное чувство, и тд см отв Лю-Ся, так что могу...
Нет.
совсем не зная- это как? даже не общавшись с ним (по тел или инэту)?
это больше свойственно девушкам которые много смотрят романтических комедий
Совсем-совсем? ) Даже не представляю как это) Если сей час я подумаю "хмм а влюблюсь-ка я в кого-нибудь... " дальше я представлю человека, его характер, манеры и тому подобное. То есть заочно узнаю человека, в которого заочно влюбляюсь)
Влюбиться да, полюбить нет