Психология

Вы могли бы влюбиться в человека, который вам не нравится? психология:)

Это ещё что за новости?!)
ma
marina_guzenko
Лучший ответ
Катерина Ёлкина Может красавчик:)
Исключено!
Полюбить его душу, там недостатков нет!))
так мне как раз муж и не понравился с первого раза .. чета лепетал там.. а я смотрела на него и думала, не дебил ли он часом ?! а потом .. спустя пару месяцев я его рассмотрела )))
нет, мне кажется тут ответ очевиден
Алеся Страхова
Делать мне больше нечего...
возможно если бы нас посадили в одно помещение лет на 100 и больше никого нет.. и то вряд ли.))
Любовь подразумевает симпатию, т. е. то, что нравится. Разве нет?
Но, могу себе представить, что можно влюбиться в человека, который сперва произвел неприятное, отталкивающее впечатление, которое со временем изменилось.
Нет.
Надежда Ежова
Как раз мой первый муж. При первой встрече он мне не очень понравился. Зато понравился с первого раза, а потом страсть и брак на 10 лет. Ужас. И счастье и горе всё тогда было.
Катюшка Конева
Нет . Даже которые и Девушки нравятся . Мне это не нужно и не интересно . Да и Человеку Я обещал . Она была моя последняя влюбленность в данной Жизни .
Возможно)
Ольга Занина
У меня раздвоение -я люблю в женщине душу и с ней уже давно знаком-а тело её не принимаю-что делать не знаю.
Нет, я не извращенка.
однозначно да!!!!
любим - не за что то ...
а вопреки !!!
хороший вопрос. но я снова дура зачем то его испортила своим ответом
простите!!!!
Aida Ilubaeva
Жаль что снова игра и лицемерие ...Так кобельки в очередь
Катерина Ёлкина Тебе так хочется все видеть? Каждый видит то, что хочет...

Прошу у Бога счастья для тебя..
Не мимолётного.. а самого земного.
Прошу.. чтобы хранил тебя любя..
От злых людей и от дурного слова.

Прошу любви.. красивой как заря..
И нежной.. словно ландыши весной.
Прошу у Бога мира для тебя..
И неба голубого над тобой.

И спросит он.. "Скажи моё дитя!
Что.. этот человек так много значит?"
Отвечу:" Просто друг он.. для меня.."
И Бог поймёт.. не может быть иначе..

Галина Воленберг