Психология
А как часто вам кажется " Вот! Жизнь у меня только началась ! " - и как часто у вас только начинается жизнь? :)
С возрастом она начинается все реже, но чем реже она начинается тем вероятнее что она действительно может начаться .Это очень хорошее качество, начинать жить сначала .Это значит что вам хочется жить .Желаю и вам стремиться к этому
С Надеждой, после выхода из писсимизма, спада активности и появления интереса к Жизне.
Каждым утром, только началась
с покупкой нового жилья. это было трижды.
Вы знаете, именно в том контексте который Вы посылаете - мне ни разу =)
НО! Есть много ярких мгновений (именно мгновений) из нашего прошлого, которые внезапной картинкой самоанализа нарушают ход повседневного ритма жизни, заставляя его на время остановится и направить наши мысли в кардинально ином русле. Заставляют принимать решения, порой неожиданные для нас самих, но в конечном итоге имеющих определенный положительный результат в нашем настоящем. И вот в этот самый момент многие из нас наверное думают: "Как все хорошо, не привычно, по-новому! " - сравнивая это ХОРОШО с прошлым - в принципе тоже неплохим. И, давая оценку настоящему, мы радуемся новому образу жизни, новому дню, новому качеству своего характера, новым знаниям и обновленным мыслям! Все это видят и удивляются! Причем каждый по своему=)
Кто-то осуждает, кто-то просто предпочитает занять нейтралитет.... Есть и те которые радуются.... искренне=)
Главное не боятся - начать все по другому, по новому - С НАЧАЛА!