Психология

Муж меня бросил и женился на другой(см.внутри)

Каждый раз,когда я узнаю,что они то в ресторан пошли ,то повез ее на выходные к морю,то купил ей что-то,меня это выводит из равновесия.Я так начинаю его ненавидеть!За 12 лет брака у него ни времени не было,ни денег,ни желания сделать что-нибудь такое.Из дома не выпускал.А куда там было вместе пойти...Когда же я смогу это все воспринимать равнодушно?Больно и обидно...
Значит Вы не дали ему то что даёт ему она.. . Извините но правда.
Самал Аханова
Лучший ответ
Живи своей жизнью, не наблюдай за бывшим. Нах те это надо, мазохизм какой)))
Сходите на расстановки по Хелингеру. Реально помогает, я Вам серьёзно говорю, вчера была, просто как откровение, многое поняла, хотя я даже заказчиком не была.... Вы сразу поймёте, что именно Вы или он делали не так, поймёте, как к этому относиться, поймёте как не злиться, в общем.... это просто супер. Только ищите опытного психолога....
Nadira Nurmamatova
что значит бросил.. . не относитесь к себе как мячику или игрушке.. .
ну расстались и ладно... стройте свою жизнь без него может?? ?
у вас все получится!
Ирина Карасёва
Хотите быть счастливы-отпустите его. Это был ваш урок. И сделайте из него правильные выводы, чтобы не было повторений прошлого. И даже поблагодарите бывшего за эти уроки, но не злитесь.
Оксана Шульга
больно, обидно... но... это ПРОШЛОЕ
Ірина Волошин
что бы там ни было - он - УЖЕ Ваше прошлое. . банально, но попробуйте "отпустить" его - к чему тратить энергию на то, что от Вас не зависит и изменить Вы не можете? можно, конечно, пожурить Вас, сказать, что в Вас говорит эгоизм, но напрасные и, возможно, обидные для Вас слова это :))) Так что журить не буду :))) Займитесь своим настроением, не уговаривая себя, а действенно - плавание, прогулки, йога, тренажерный зал - все то, что поможет избавиться от негативных эмоций. . и смотрите вперед, не назад! Вы не хуже ее, и не лучше - Вы другая, уверенная в себе, жизнерадостная женщина, которая вступила в новый период своей жизни - вот и все!
Аерина Черри
Он просто изменился. Наверное, если бы вы были вместе, он и вас начал бы водить по ресторанам. Вам просто не повезло, что вам достались не лучшие его годы. Многие умнеют с годами, он поумнел, но польза от этого теперь не вам, а кому-то еще. Не принимайте это на свой счет. Посмотрите, а где вы изменились к лучшему? Вы тоже наверное стали лучше с годами, и это лучшее в вас достанется тоже не ему, раз уж он от вас ушел, а кому-то еще. И он сам виноват в этом, ведь он ушел сам.
Не позволяйте собой командывать!
Вы же прекрасно понимаете, что значит эта женщина ему дороже нежели Вы для него.
Отпустить с Богом.... сложно, но возможно!
Если верить новейшим всем учениям, то корень всех бед в нас самих - не умеем любить, не умеем работать, не умеем отдыхать, не умеем мыслить, размышлять, и ещё очень много чего. .
Но если хотя бы одному научились - по-настоящему любить, - возможно всё было бы проще.. . Да ещё прощать не умеем - это для нас вообще невозможно почти никогда. . -особенно простить предательство и нелюбовь. .
Древнейший мудрейший совет "Любовь да совет" - никто не выполняет, или очень редко. Если нет совета - значит не уважают и не любят, естественно. .
Вот и приходится сплошь и рядом начинать всё сначала и сначала, в бесконечных поисках того, - не знаю чего.. .
Ложь - корень всех грехов. Лень - мать всех пороков. Такие наблюдения...
Cl `
Я думаю, когда она его разорит, вы можете порадоваться.
Если вы не желаете ему счастья с другой а и завидуете, то займитесь собой, старайтесь выглядеть всегда на высоте, чтобы когда вам придется встретится случайно -он понял что вы счастливы без него