Психология
Милые женщины,что вы делаете,когда уже устали повторять и напоминать ,а "ему" - всё,"как с гуся вода " ?
Не все в своей жизни мужчина делает ради меня) Не все делает ради себя.. . не все - делает он) И вообще - не все он - делает) Что-то в жизни просто случается)
делаю сама
Делаю все сама, но потом еще больше пилю.
Сама сделаю.
Пускай ему будет стыдно!))
Если "ему все, как с гуся вода", то значит не очень то ему и нужно.
И чего тогда ломать копья?
Не надо, так не надо.
Подождем и вернемся к вопросу тогда, когда это станет нужным. Ему.
И чего тогда ломать копья?
Не надо, так не надо.
Здраствуйте Андрей.
Если он не понимает, то это ему не дано и тоже буду его игнорировать, и зачем мне портить свои нервы.
Спасибо за внимание.
начинаю шантаж в ход пускать...)
приходится акцептировать и научиться с этим жить
Продолжаю выедать мозг
Я делаю все сама. И больше 2-х раз не говорю.
Начинаю потихоньку ощипывать перья...
Перенимаю ЕГО образ жизни.... -помогает :)))
говорю кто он есть на самом деле... и долго сижу в инете...
Не надо приставать. Отдохнет - встанет, сделает все, что захотите!
Жулдыз Алиева
Боже! Я думала, что отвечаю женщине. Это Вы про свои отношения? Смотрите, ощиплют, как того гуся!
ору и начинаю делать сама. все сразу отбирает и делает.
штрафую....
В первую очередь - берегу свои нервы.
продолжаю
Меняю тактику "воздействия". Лучше ласково и нежно, с любовью и юмором, он и не заметит, как всё сделает.... Он же ХОРОШИЙ!!!! Лапуська....
нечего с такими водиться пусть тусят
После 13лет такой жизни-развод... И больше гусей не завожу!!!
я упряма, буду снова и снова повторять
Добиваю любыми способами, чтобы быстрее "С гуся вода" стекла
отплачиваю такой же монетой. . ето хужшее наказания для любого человека - тогда он на свои поступки и действия смотрит со стороны...
Иногда причина такого отношения не в мужчине, а в себе самой. Перестаю напоминать и у него сама собой память включается.
не набивайте себе цену)) ) я напоминать не буду ходи как олень))) ) поставлю рога и тогда ты ходи напоминай мне о своем существовании)) ) а если без сарказма то вы не любили я отдаю себя без остатка и получаю все взамен и НИКОГДА!!!! не измеряю отношения в деньгах я их сама зарабатываю!
Людмила Ходаковская
Из Вашего излишне сумбурного ответа ясно лишь одно - когда женщина сильно нервничает - мысли её путаются и становятся сильно невразумительными. И о деньгах - явно не к месту.
делаю сама
Ухожу (( и читаю заклинания)))))))))
плакать и уходить к маме