Психология

Поражённые в самое сердце Любовью. Как им уже Не жить ?

/Художник Lee Bogle /
Super Lerik
Вы заете, . Star....иллюзорностьпредставлений о любви даёт человеку право считать именно так.... Знаю, что не буду понята большинством.... но точно так же знаю.... что даже поражённая в само седце. стрела Любви ...не убивает сама ...это удел собственных, увы ненужных мыслей, представлений и иллюзий.... о НЕЙ.... а сам Амур поражает вовсе не для того, чтобы убить.... а для того, чтобы дать смысл жить.... ради чего-то.... ради КОГО--ТО ...так почему мы слепо следуем стереотипам, не понимая иногда.... что быть РЯДОМ с любимыим не всегда равняется быть вместе с ним.... Любить - не значит не навидеть.... Любить - не значит умирать от Любви.... ЛЮБИТЬ.... значит.... ЖИТЬ.... БЫТЬ.... СТАТЬ.... ДАЖЕ ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ...НО ВО ИМЯ....
Irinka Chuprova
Лучший ответ
Им не жить друг без друга.. .

I M
Не любя... .

Мы разлучаемся со сказками.. .
Прошу, стань сильней меня,
Стань ласковей.... (с)
Жиь можно. Время лечит, но остаются рубцы и шрамы.. .
*** Юлия ***
Поражённые в самое сердце Любовью.. .
Им не жить в вечном поиске тех,
Кто, теряясь в тумане Судьбы, поневоле
Ищет души для лёгких утех.. .
Их любовь - дар неведомой Вечности -
Трепет, счастье и нежности шквал.. .
Их любовь - высший дар Бесконечности -
Новой Жизни чудесный причал.. . ))
Лилит
НЕ жить скупо. Твоё Я - уже в прошлом. Теперь есть только ОН (А) - вернее - МЫ. .
Чтобы любовь выжила. А если, по привычке, оглядываться на себя, свои интересы -
любви скоро станет тесно; она скоро станет затхлой и разрушится.
Если не возникнет потребности давать, отдавать - любовь обречена.
Теперь ты, вроде, и не принадлежишь себе:
чтобы ты ни делал, ты будешь постоянно оглядываться на другую половину,
соблюдая интересы целого.. .
Жить! И жить счастливо...
Н. обязательно прорвемся )))
Анастасия
Super Lerik я добавлю..))