Психология

Все спрашивают... как жить без Любви?... А как, как.. просто Жить. Согласны? И ничего в этом особенного нет

Марина Б.
да, можно просто жить. Иногда бывает: человек длительное время одинок и научился ловить от этого кайф и ему уже нет важно любить
Ольга Жармухамедова
Лучший ответ
Без любви как то пусто в сердце и стимула нет.
Таня Вик
без любви ты просто существуешь а не живешь
Катюня Козлова
Не согласна. Жила без любви и с любовью. Разница колоссальная. Без любви Вы не замечаете краски мира и вдруг влюбляетесь и.... : "О Боже! Какое небо, море, чайки. Какой чудесный бриз с моря. Музыка! Обожаю музыку. А звёзды!!!! Никогда таких не видела таких звёзд! Где он? Что делает? Чем его порадовать? Может моё солнышко ещё спит? Тогда не буду его тревожить. Спи, моя радость! "
Без любви жизнь выглядит так: "Чёрт! Опять утро ( Опять на работу. Ну невозможно.... Как всё достало.... Вечером опостылевший дом, ужин, футбол и "Ответы". Да, сколько я тут буду спрашивать (это о Вас)!!!! Они даже не хотят мозгами шевелить, чтобы что-то спросить.... " Как-то так!)
Лена Вагина
Без любви.... если кто-то действительно не может жить без любви- не живёт....
Без любви живут, просто живут
Слав, приветик! без нее нет смысла
Света М
лучше тогда и не родиться, чем просто жить
Настенька Я
Любовь должна быть в жизни, и не обязательно только к противоположному полу. Это может быть любовь к детям, родным, к увлечению, к жизни.... Но она обязательно должна присутствовать, иначе жизнь теряет смысл.
Елена С
да
Жить без любви конечно можно
Но как на свете без любви прожить?
Горда Юлия
Марина Б. Доброе Утро!!!
верно. просто жить - тоже надо уметь. и хотеть.
Не согласен.
Просто жить---не то совсем.

Смысл--ради кого.

так я думаю.
Dinka Dinarohcka
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?

Не надо мне, не надо было
Любви навстречу столько лет спешить.
Я б никогда не полюбила,
Но как на свете без любви прожить?

Нормальному человеку, нужно тепло, нежность, чувства, есть душа и сердце, нужна и необходима любовь, возможно есть и изгои, которым это чуждо, они живут в своём измерении.
да, не всем дано испытать это чувство