Психология
от незнакомого человека ждёшь симпатии,чтоб понять,как с ним общаться,или сам проявляешь эту самую симпатию?
Отсюда и выявляется в каком ключе пойдет контакт.. . в любом человеке, и тоже согласитесь со мной, есть две противоположные стороны Свет и Тьма.. . симпатия это инструмент Света и этим Вы умножаете Свет в другом и в себе самой в том числе.. . если ждете - Вы пассивна и можете пропустить свои шансы Света.. . тогда следом может проявиться Тьма.. . и не сдобровать симпатии.. . симпатия же в свою очередь является пищей для Любви, как и другие всякие *лакомства* этого чувства...
Ждать не надо, проявляйте сами. Тогда результат будет ошеломляющий.
Не жду. И не принимаю, если это не взаимно. Мне больше нравится, когда симпатия возникает обоюдно и естественным способом, без комплиментов
проявляясь. Когда одновременно проявлется
Само возникновение интереса внутри меня говорит о том, что вскоре ситуация развернется сама собой, иначе зачем он тогда возник?
основа общения- обоюдожелаемая активность
В основном, присматриваюсь к его поведению. Нужно-ли продолжать это общение далее, или вообще не стоит.
Проявление симпатии характерно песикам и кошечкам. Человек должен четко провести границу за которую можно и нельзя переступать, ограждая тем самым темы неприятные для разговора каменной стеной.
Да и положительность оценивают не по ужимкам и прыжкам, а по делам и поведению в обществе.
Обычно знакомство начинается со взаимного интереса.
Симпатия, антипатия или равнодушие проявляется как результат
общения.