Психология
Если девушка плачет намеренно,желая поиграть,что лучше-прикинуться,что ее жалко или просто дать с ноги??))
Дать с ноги конечно. Нефиг показушно ныть.
Эффект бумеранга ещё не отменили
Дайте ей этот вопрос почитать... и бегите... изо всех сил...)
На*уй послать сразу .
понять... и обличить...
а тебе когда с ноги если хочеш поиграть? ..вот и прикинь
С ноги и не один раз! чтоб запомнила на долго, что не хер мозги компосировать
не надо с ноги ))) она, быть может, еще пригодится ))))
ну по поводу "дать с ноги" - это не мой профиль.. . А вот послать очень и очень далеко - самое то, что доктор прописал!! ! Причём это относится не только к девушкам....
Дай ей сопливый платок уже!! !
погладить, полапать её - а вдруг обоим понравится...
нельзя девушек бить, силы не рсчитаешь, последний ум выбъешь и... пожизненная пенсия. с пожизненным нытьём.
Это она после того, как в лужу упала?)))
ппосто прикинуться ...
с ноги каждый дурак может, а ты покажи ей УТЕШИТЕЛЯ, ей кривляться сразу расхочется
Поиграть - это значит продолжать её развращать.
...с ноги! Хватит уже ныть!!! Раздражает!!!)))))))))))
ваще ненавижу слёзы! они меня злят!! ! Особенно показушные!
странные тебе девушки попадаются, то отмороженные, то кривляки.. . не люблю я морги, если честно))
Дать с ноги, а потом пожалеть - тогда ведь ей уже будет из-за чего плакать...)))
а как понял, что ревет намерянно? царевна-несмеяна тож ревела день и ночь. . а тому кто рассмешил - дали пол-царства! попробуй выяснить, че ей надо и нет ли за ней приданого?
Ты в натуре Злой! Садись рядом и реви ещё громче!
а если ты бросаешь парня, а он начинает плакать (с реальными слезками), то это как и пожалеть или с ноги?
Дай салфетку утереться и пинка под зад для ускорения.
Дать с ноги? ну как-то уж совсем грубо... уж хотя бы с руки)))
Может, принять игру, ну а когда начнёшь проигрывать, тогда с ноги, чтоб не обижала малыша...)))))
Надеюсь что с возрастом пройдёт... .
Предложите поступить в театральный.... И себе не навредите и может ей подскажете.