Психология
Если девушка плачет умышленно,вызвать так сказать жалость,что лучше-не реагировать,или дать подзатыльник??))
Дай ей то, чего она хочет - жалости, а когда успокоится, можно и подзатыльник :))))
От подзатыльника еще больше заплачет - это же обидно. Предложи ей умыться и спокойно обсудить возможность компромиссного решения.
подзатыльник нежный!
Это уж, - от того, насколько тебя "достали" эти её штучки. :)
нифига у вас методы!! (((
а как насчёт пожалеть?
не реагировать....
смех
Если хочет, чтоб пожалели, то конечно пожалеть. А потом внятно растолковать, что когда вам пытаются"давить на жалость",у вас появляется прямо противоположная реакция. Она конечно же снова заплачет, ну вот тогда уже игнорировать. Если не поможет-делать ноги от нее. Иначе весь мозг вынесет своими соплями! Подзатыльник в данном случае не в тему.
Да - это очень противно. Такую нужно бросить. Есть отличные девчонки, которые не станут лить слезы, чтобы манипулировать этим.
театр одного актёра какой-то))) )
я бы просто не стал с ней общаться и всё
мне лично нервы дороже чем энергетические вампиры такие)
Лучше сразу в ухо, чтобы продлить удовольствие.
Поцеловать)).
обличить ее слезы. а потом настоящие утереть и дальше идти))))
Присмотреться. Может она и в остальном фальшива.
Действительно вы очень злой! Девушка и подзатыльник несочетаемые слова.
Просьба о жалости говорит о нехватки чувств, внимания. Агрессия в этом случае будет выраженным чувством, и вампирчик получит желаемое.
Если не хотите быть донором, лучше игнорируйте её.
Оба способа подействуют)
Мда.. . не легко ей с Вами, если даже таким образом у Вас нельзя вызвать добрых чувств....
талон в стоматологию дать:))
пожалейте, вам же приятнее будет)
Подзатыльник вылечивает эту болезнь на раз)))
Вероятно предложить выбор между подзатыльником и платком...