Психология

Несколько дней плакала из-за того, что не считаю себя красивой ну или просто симп-ной,а бабушка мне сказала(внутри)

что я должна себя чувствовать самой лучшей....но как?!..
Анна Ким
Ты и есть лучшая в мире! Оставайся всю жизнь лучшей!
Ne Vajno Ne Vajno
Лучший ответ
ну.. .
просто радоваться всему хорошему.. .
что у тебя есть...
..время потеряно в слезах... ДОСТИГАЙ ЖЕЛАЕМОГО УМОМ... -в нем ценность..
А мне все равно, главное мама говорит, что я солнышко)))
Юлия Бритова
Знаешь это очень трудно, чувствовать себя самой лучшей, да и не нужно, почитай "Джейн Эйр" она была некрасивой девушкой, но внутреннее спокойствие к этому, и осознание своего достоинства, делало ее привлекательнее пустых красавиц. Вот это характер. А если ставить во главу угла красоту и комплексовать, то это действительно не привлекательно. И потом ты очень хорошенькая ) Честно.
считайте себя единственной и неповторимой
Anna Baturina
самые красивые женщины не так уж красивы - они умеют себя подать, и самым классным в них становятся их особенности (то что ты недостатками считаешь) . Они их подают, как украшение. Этому и учись. Смотри на звезд, находи в их внешности недостатки и учись, как они их обыгрывают.
Ты и есть - самая лучшая
В зеркало не смотри. У меня тоже так было в 16 лет. А мама сказала: "Просто твое время не пришло" - и точно! Жди. Другим чем-нибудь займись, чтобы время скоротать...
Вы на правильном пути, а главное в этом убедить окружающих.
найдется тот, кто будет считать вас богиней, и убедит вас в этом.
Некоторые считают себя красивыми, а окружающие противоположного мнения)))
Vip Персона
приходи ко мне, я тебя накрашу- будеш красотка нереальная..) ) типаж у тебя хороший.
Знаете, вы бы удивились, увидев Мерилин Монро без правильно подобранных макияжа, прически и одежды.
"Симпотность" - это результат труда, который женщина вкладывает в свой образ.
Но красота - это не просто обложка. Это уверенность в себе, когда ты идёшь по дороге и гордо смотришь перед собой, зная, что ты самая красивая. И тут не важно, какова грань твоей внешности.
Если ты поверила в себя - в тебя поверят.
Кому-то внешность дана просто так, и они убивают природную красоту плохим образом жизни. А кому-то надо над собой работать.
Евгения, никому ничего не доказывайте. И еще Вам поможет самоирония. Остальное всё пойдет, как по маслу. Бабуле - респект.