Психология

А вы когда плачете - красивые? В принципе, можно и на этот вопрос ответить, но внутри есть другой.

Я раньше когда плакала, то ойёёё на кого потом была похожа. . Глаза выпученные, опухшие, красные, нос тоже красный + картошкой, губы опухают на поллица, что им в принципе аще не свойственно.. . А теперь.. . Хоть кино снимай. Марлен Дитрих. Хрустальные слёзы и через минуту никто и не догадается о том, что было (а чё былоооооо...) . С одной стороны удобно - ревёшь и прям так себя человеком чувствуешь, а с другой стороны прям переживания какие-то.. . Это почему так? Может, гормональный сбой какой? Климакс?? ? Или просто.. . привычка? Нос же тоже ко всему привыкнуть может, да?
Oxana Strauch
Лук что ли чистила-резала на кухне? :-)
Эт хорошо... Грипп, говорят, свирепствует в регионах...: -(
А у меня хрустальную слезу на мороз - ветер пробивать стало :-(
Тож волнуюсь, слезные каналы, не дай бог засорились.
не помню, как это называется по научному, чета на Д... дакрио.. .
Не помню, в общем... Но точно знаю, что не климакс и не гормональный сбой,
Этим меня ужо не испужать....: -)
Ирина Грибанова
Лучший ответ
Если женщина тихо плачет, стараясь не привлекать к себе внимание, то ее хочется пожалеть и она не выглядит страшной. Но если это вой, истерика, оскаленный рот, тогда своим поведением раздражает всех, а мы пока еще зависимы от эмоций и воспринимаем вид, как что то некрасивое.
Я плакала и у меня был нос красный, глаза как у собачки которую пнули ногой, но если есть кому нас пожалеть. и кто нас поймёт из за чего мы плачем. если утешат и помогут, спасибо им просто.
Сии изыскания конечно впечатляют. Но зачем вы на себя любуетесь во время плача? Ну а серьезно причины плача разные бывают. Скажем слезы счастья и радости. Они конечно красят любого человека так как он счастлив в данный момент. А у вас возможно сброс эмоций идет и разрядка. Но это может быть и повышенная возбудимость и нервозность. Посоветуйтесь со специалистом психологом.