Психология
А вы готовы пригласить хороших ответчиков ответить на свой вопрос? (См. пояснения внутри)
Потому как иногда легко пропустить интересный вопрос, особенно - если автор скрывает свой "личный кабинет" -тогда даже не вернёшься, чтобы ответить на то, что не увидел в момент появления
Что-то такое раньше было, делились ссылками на свои и чужие вопросы, но это среди друзей в "Мире". Сейчас не знаю.
Если рассматривать в контексте Вашего вопроса, то открытый ЛК - чем не приглашение? Некоторые несколько дней не закрывают вопросы из-за этого, вдруг друзья заглянут и ответят.
Давным-давно на мыле были страницы -
и тогда я потихоньку просматривала их все...
Сейчас стало совсем неинтересно,
наверняка пропускаю всё самое лучшее -
но приглашать бы никого не стала,
я бы сама поотвечала на хорошие вопросы,
что тоже невозможно, т. к. невозможна
подписка только на вопросы - уведомления И об ответах
слишком навязчивы, потому не подписываюсь ни на кого
(мне не надо на ЛК целиком!).
Сейчас стало совсем неинтересно,
наверняка пропускаю всё самое лучшее -
но приглашать бы никого не стала,
что тоже невозможно, т. к. невозможна
(мне не надо на ЛК целиком!).
Я вообще веду себя, как дурачок, в этом смысле. Вопросов не задаю. Из какой-то застенчивости - это ж надо будет кого-то выбрать и не выбрать всех остальных, а люди старались, делали.
А отвечаю я не столько на вопросы, сколько на узнаваемые "лица" или, что тоже частенько бывает, если меня цепляет постановка вопроса, синтаксис, прочее.
Людей, которые что-то там зачем-то закрывают, я не понимаю. О какой анонимности может идти речь, когда президент бывший чексит?)
Не готов.
Предпочитаю не задавать здесь вопросов.
А те кто прячется.. мне неинтересны.
Через лк зайди, у тебя там останется оповещение об ответе
Мой личный кабинет открыт, с радостью приглашу грамотных, мудрых людей. И приглашал уже не раз.