Психология

Дилемма. Вопрос и пояснения внутри ------------------------------------------------------------------->

Нашла в своём почтовом ящике хороший такой шоколад.

ВОПРОС:
Версии, откуда она там?
(Поклонников именно в своём доме не припоминаю, врагов тоже однозначно в моём доме нет. )
Есть или не есть? =)))
"Проинтуичьте", что ли, люди добрые, ситуацию. =))
Аллочка Циглер
Вам следует внимательно осмотреть этот шоколат, тщательно проверить целостность упаковки, осмотреть её снаружи и внутри, с помощью лупочки проверить нет ли отпечатков пальцев на фольге снаружи и на внутренней стороне, затем аккуратно и неторопливо изучить поверхность самого шоколада, она должна быть глянцевой без повреждений, царапин и проколов. Потом нужно хорошо промыть поверхность шоколада раствором соды, протереть спиртом, окропить святой водой, и хорошо упаковав этот шоколат в оригинальную упаковку выбросить в помойку.
Венера Инкогнито
Лучший ответ
Насчет того, что кто-то попутал. . я сомневаюсь. . Кто-то захотел сделать приятное.. . первая мысль.. . Но насчет есть.. . я бы лично не стала. . ну и питомцу бы давать не стала...
Лилия Муха
сама себе положила?)))) )
на "чёрный" день?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аллочка Циглер Неееее. Вот то и удивительно. Так прикольно, честно говоря. =)) Уж давно сюрпризцев подобных не зрела, всё чаще сама их делаю. =)))
В любом случае необходимо его выкинуть - он может быть как безобидным так и первым экспериментом доморощенного юного химика, или еще какой-нить дрянью.... Выкидывай его нафиг.. . )))
Аллочка Циглер Привет, Коль, я тоже счастлива тебя лицезреть. =)))
"Интуичу" только одно - НЕ ЕСТЬ! Однозначно!
Аня Аминова
Аллочка Циглер А чего там не так? =))
Может кто-то просто попутал? Дайте кусочек собачке. Если не помрет, съеште сами или выбросите.
Ольга Жилкина
Кушайте, не заморачивайтесь... если поклонник решился на первый шаг, то рано, или поздно он раскроется сам))
Ольга Чаплына
Аллочка Циглер А вдруг там зелье приворотное? =)))
Не ешьте. Он не Ваш. Он - чужой.
A.k.a. Elvira
переложи в саседний йащег))
Лаура Абишева
Аллочка Циглер А ента мысль...и панаблюдать шо буит с суседяме? =)))))))))))))))))))))))))))
Я от ваааще чёт коричневое выкинул ба нах сразу и по дальше!)))))))) )

Ой Юльк!) ) Метеоризм так просто не появиццо - так шо ешь!) ) Ешь иво весь!!)))) )

Хы-хы-хЫ))))))))))))))
Аллочка Циглер Вдруг енто Шоколад Сцутьбы и Нивъипическава Щастья? =))))))))))))))))))))))))
Нормально Вы к собачке отнеслись.. . Если "проинтуичить", то я считаю, что есть можно)) ) Но я бы сама.. . Не стала, а на следующий бы вечер съела) И думаю действительно кто-то перепутал, раз записки нет!
Аллочка Циглер Вот и я о чём....Я про собачку =)))
Моя интуиция дала мне образ парнишки...новенького из нашего дома...но он не может знать номер моего ящика, мне так думается.
А вдруг эт вообще Шоколадка из Другого Измерения, посланная мне для Счастья Безграничного? =)))))))))))))))))))))))))
О__о --------------------------> юля, ты тоже потекла?
Nadejda Corciu
Аллочка Циглер Куды потекла? О__о