Нашла в своём почтовом ящике хороший такой шоколад.
ВОПРОС:
Версии, откуда она там?
(Поклонников именно в своём доме не припоминаю, врагов тоже однозначно в моём доме нет. )
Есть или не есть? =)))
"Проинтуичьте", что ли, люди добрые, ситуацию. =))
Психология
Дилемма. Вопрос и пояснения внутри ------------------------------------------------------------------->
Вам следует внимательно осмотреть этот шоколат, тщательно проверить целостность упаковки, осмотреть её снаружи и внутри, с помощью лупочки проверить нет ли отпечатков пальцев на фольге снаружи и на внутренней стороне, затем аккуратно и неторопливо изучить поверхность самого шоколада, она должна быть глянцевой без повреждений, царапин и проколов. Потом нужно хорошо промыть поверхность шоколада раствором соды, протереть спиртом, окропить святой водой, и хорошо упаковав этот шоколат в оригинальную упаковку выбросить в помойку.
Насчет того, что кто-то попутал. . я сомневаюсь. . Кто-то захотел сделать приятное.. . первая мысль.. . Но насчет есть.. . я бы лично не стала. . ну и питомцу бы давать не стала...
сама себе положила?)))) )
на "чёрный" день?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
на "чёрный" день?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аллочка Циглер
Неееее. Вот то и удивительно. Так прикольно, честно говоря. =)) Уж давно сюрпризцев подобных не зрела, всё чаще сама их делаю. =)))
В любом случае необходимо его выкинуть - он может быть как безобидным так и первым экспериментом доморощенного юного химика, или еще какой-нить дрянью.... Выкидывай его нафиг.. . )))
Аллочка Циглер
Привет, Коль, я тоже счастлива тебя лицезреть. =)))
"Интуичу" только одно - НЕ ЕСТЬ! Однозначно!
Аллочка Циглер
А чего там не так? =))
Может кто-то просто попутал? Дайте кусочек собачке. Если не помрет, съеште сами или выбросите.
Кушайте, не заморачивайтесь... если поклонник решился на первый шаг, то рано, или поздно он раскроется сам))
Аллочка Циглер
А вдруг там зелье приворотное? =)))
Не ешьте. Он не Ваш. Он - чужой.
переложи в саседний йащег))
Аллочка Циглер
А ента мысль...и панаблюдать шо буит с суседяме? =)))))))))))))))))))))))))))
Я от ваааще чёт коричневое выкинул ба нах сразу и по дальше!)))))))) )
Ой Юльк!) ) Метеоризм так просто не появиццо - так шо ешь!) ) Ешь иво весь!!)))) )
Хы-хы-хЫ))))))))))))))
Аллочка Циглер
Вдруг енто Шоколад Сцутьбы и Нивъипическава Щастья? =))))))))))))))))))))))))
Нормально Вы к собачке отнеслись.. . Если "проинтуичить", то я считаю, что есть можно)) ) Но я бы сама.. . Не стала, а на следующий бы вечер съела) И думаю действительно кто-то перепутал, раз записки нет!
Аллочка Циглер
Вот и я о чём....Я про собачку =)))
Моя интуиция дала мне образ парнишки...новенького из нашего дома...но он не может знать номер моего ящика, мне так думается.
А вдруг эт вообще Шоколадка из Другого Измерения, посланная мне для Счастья Безграничного? =)))))))))))))))))))))))))
О__о --------------------------> юля, ты тоже потекла?
Аллочка Циглер
Куды потекла? О__о