Психология

Про Индию =)) Вопрос и пояснения внутри -------------------------------------------------------------->

Одна моя знакомая побывав в Индии высказалась: "Поехала за просветлением, обнаружила грязь, полчище наглых мартышек, дикую антисанитарию и сидящих на земле людей через одного расширяющего сознание гашишем. "

ВОПРОС:

Почему она не нашла просветления? =)))))))))))))))))))))))))))))))
пиндит знакомайа. там апщественныи сартиры не воняют так и нищие не воняют, не то што наши бомжи. если в толпе начинало вонять псинай или чесночным потом - 100% где-та бализасти были европейскии турысты мужского полу, источающие от себя эту вонь. а пра гаш ваще заливает, через однохо прям. там полицаи башку снесуд и турыстам тожы
Алиса В Стране Чудес
Лучший ответ
Татьяна Родионова Мну тожы мартышык лубит =)))
Индусы разные, я с ними работал. Лет через ...дцать мы будем закупать их военную технику.
Эля Казымова
Все в глазах смотрящего ...
ага.. . мартышки мне про неё писали.. . жадина, говорят))
Потому что Будда не может стать снова Буддой. )
Майя Цыганова
Взгляд увёл....
Элина Матвиец
в храм нужно было зайти, а не по нищим кварталам таскаться, и кстати таких кварталов в каждом мегаполисе Запада, Европы и Азии хватает)))
Индия - раскрученная эзотерическая ДЫРА.
Конечно знаете вы дети
Не знать того вам было б грех!
Есть одна страна на свете,
И она чудесней всех!

Она еще южней Китая,
В нее приехать - труд большой!
Смотрите, вот она какая,
И я, индиец - вот такой!

Все рассказывать не буду,

Скажу - там ангелы парят,
Там ходят демоны по-всюду
И по-людскому говорят!

Там молятся о благе мира,
Богам и гениям святым,
Благочестивые факиры,
Сидя под деревом своим

И если с дерево такого,
Плодов покушать золотых,
То будет чудо! Черт суровый -
Мартышкой сделается в миг!

А если человек решится,
Таких попробовать плодов,
То светлым ангелом умчится,
В дворцы заоблачных садов!.. .
Как раз и нашла, сиди и люби свою страну)))
Не там искала
Татьяна Родионова А где надо? =))
Вероятно, не там искала.