Психология

Чем можно обяснить разную скорость времени в моем случае?

На роботе до обеда время пролетает мгновенно, а вот после обеда оно начинает тянуться раз в пять медленней, и независимо от того что занят я интересным делом, не интересным, читаю книжку, не читаю, летаю в облаках. Я от этого замедленного времени схожу с ума, каждый день одно и тоже. Быстро - медленно, быстро - медленно, быстро - медленно...
Видимо всему виной кислотно щелочной баланс.
Gulziba Tajiyewa
Лучший ответ
Это означает что до обеда есть чем заниматься, т. е. с у тра чай, пока со всему по приветкаешься, потом вспешке что-то поделаешь, а потом обед, на котором раслабон, а потом такой лом что-либо делать....)))))
Nadezda Шуравина
Не мы для времени, а оно для нас. Если в первой половине Вы не обращаете на него внимания, т. к. занят ум, то оно и сжимается, во второй половине - позволяете себе расслабиться и как следствие время растягивается. Не ищите причину вовне, она внутри Вас.
вы на неём зацыклились просто и всё... быстро медленно и пох, главное что оно всё равно идёт...
Устаете.
может быть это как то связано с тем, что ждет Вас вечером после работы? Наверняка что-то хорошее, в ожидании приятного, время как правило замедляется
У меня на работе, до обеда времени в обрез, а после еще меньше, часто вообще на обед не хожу, потому что за этот несчастный час меня никто не трогает и я успеваю много. Мне кажется значит работы моло у тебя, ты всю ее успеваешь сделать до обеда.
Такое же ощущение! Хоть мне 16 лет я еще учусь но по себе сказать могу что что в понедельник день у меня быстрый и идет по убыванию то есть в пятницу он у меня долгий! Наверно связанно с усталостью!
Инга *******