Психология

В наше время, в каких случаях нужно целовать женщине руку ?

Фея Ниток.рф
кады уважашь яё.
Марина Калицкая
Лучший ответ
Сейчас это не принято в России. Но ловеласы все-таки всегда стараются использовать эту возможность)

На Украине и по сей день руку целуют женщинам старшего возраста в знак уважения
Бакуля Omurakunova
Когда она... МАТЬ!
))..мне нравится сия приятность
Raisa Kail
Целуйте, если есть желание....) ) ) А если НЕТ - только, выражая УВАЖЕНИЕ ...)))
Nilufka *
каждый раз.... испытывая нежность... .
В Наше время - это только выражение ласки. Интимной
Ксения Шадрина
Достойной женщине можно целовать не только руки:)
Оксана Май
когда видите в ней женщину)
Обычай целовать руку даме при встрече в настоящее время больше распространен на Западе, чем в России. В то же время, например, в Германии и Австрии руку целуют только в особо торжественных случаях, а в Польше подобный ритуал общепринят: мужчина целует руку женщине при каждой встрече и прощании. Поцелуй должен быть «символическим» , и выражается он в легком прикосновении губ к руке. Такая форма приветствия является знаком особого уважения и расположения к женщине. Хотя обычай может незначительно отличаться в различных странах, но суть остается той же. Целуя руку женщине можно рассматривать как знак хорошего тона. Если женщина протянула мужчине руку для поцелуя, следует осторожно взять ее пальцы своими, слегка склониться над рукой и коснуться губами ее тыльной стороны. Со временем техника поцелуя руки заметно модифицировалась: мужчина теперь часто не склоняется перед женщиной, а берет ее руку, поднимает до уровня своего лица и уже в таком положении целует руку. Такой поцелуй имеет более интимный характер и не уместен в официальной обстановке или в ситуации знакомства. Дамам следует помнить о том, что подавая руку мужчине, не стоит поднимать ее слишком высоко и подносить ее к его лицу; предоставьте мужчине право выбора — поцеловать вам руку или пожать ее. не следует отдергивать руку при поцелуе. поцелуй ладони или запястья воспринимается как знак вашей интимной связи с женщиной; не принято целовать руку девушкам; не целуют руку и при встрече на улице; во время приемов руку целуют только хозяйке дома; когда мужчина входит в комнату, в которой находятся несколько женщин, он должен либо поцеловать руку у каждой из них, либо не целовать ни у одной. img
дань уважения женщине старше себя
[bВоспитание то не от времени зависит))))) [b/]
Когда эта женщина Ваша)
Galina Firsova
чтобы снять колечко