Психология
Почему мужчины при встрече больше не целуют женщинам руки?)
Целование рук дамам - проявление галантности, а в наш век сумасшедших скоростей нет времени на такие проявления. В обстановке тесного общения в знак особой симпатии и уважения и сейчас мужчины иногда целуют руку женщине. Это уже жест, намекающий на некую интимность. На него отваживаются либо уверенные в себе плейбои, либо породистые мужчины, впитавшие с молоком матери аристократичность. Большинство мужчин, к сожалению, целуют руку даме неуклюже, стеснительно, словно сами себя стыдятся. Но мне, даме, приятно, когда галантный мужчина так выражает свое отношение ко мне.
Ну это невоспитанные только
Юлия Сарыева
вам похоже руки исцеловали.
большинство и Друзьям --РУКУ боятся поЖАТь---ЗОМБИрованы ВИРУСом и ПРОПАГАНДой..
а можно?
Екатерина Тугулёва
нужно)
Викуля, их наверно меньше в процентах, но они есть!) Привет!)
Екатерина Тугулёва
Привет солнышко!)
Не джентльмены.
Потому что противно)
Ну это же прием галантности с отсылкой на флирт, в некоторых ситуациях целуют, не в повседневной же жизни...) Корона, опять же
Потому что в порнухе такому не учат.
Потому что они не суицидники? Ковид ведь...)
Это не гигиенично, ну и правила приличия изменились.
Потому что мы жили много лет при коммунизме, а это считалось плохим тоном, как и носить женщинам шляпки, времена и нравы меняются и наверно руки целовать скоро будут женщины мужчинам)
Нет такого желания..)
В наше время это похоже на клоунаду. Своему времени свои порядки.
Всему причиной - COVID-19 и связанные с ним запреты и ограничения !!!
От них название только осталось потому что
Потому что в их глазах женщины низко упали из за своей алчности и меркантильности.