Психология

А вот если често я своих детей просто не люблю. Это нормально? Бывает же таакооее....

Это не норма, но такое бывает. Я выросла и без материнской любви. И ничего, не умерла
Анастасия Малова
Лучший ответ
первый раз такое слышу... .

НЕ ПОНИМАЮ!
Категорически не понимаю.. .

Я своих обожаю,
мне нравилось с ними возиться с маленькими, опекать, учить. помогать, нравилось, когда они подрастали, становились самостоятельными, нравится сейчас, когда они взрослые, общаться с ними, говорить, слушать, советовать, вместе
ездить куда-то.. .
и их детей я тоже люблю. .

Может, потому, что любили меня и братьев, и я это ВПИТАЛА?
Это как так? Ну-ка расскажите. А за что не любите?
Ольга Дзюман
Сочуствую, это некая моральная инвалидность.
Елена Хомякова
А разве существуют какие-то тесты, с помощью которых можно определить, любишь ты кого-то или нет? Скорее всего ты просто устала. Бывает такое состояние у человека, особенно у женщины, когда усталость накапливается как-то внутри и начинается то, что медики называют депрессией. Когда человеку начинают действовать на нервы его самые близкие и родные люди, когда ему кажется, что он их не любит, это является одним из признаков этого заболевания. Я бы тебе посоветовала показаться врачу психиатру или хотя бы пообщаться с психологом, пока не запущено. Это состояние лечится непросто.
И ещё надо срочно организовать себе какой-то отдых.
Бывают, что они бесят ужасно ИНОГДА, а вот чтобы "не люблю" это Вы погорячились, конечно. думаю, если бы одному из них поставили бы например лейкоз. Вы бы поняли как ошибались.
Скорее всего Вы очень не любите их отца.
Детям не повезло.
Сима Бидеева
На самом деле, такое бывает. Бросьте их и уйдите жить к каму нибудь другому. Не мучайте себя
Наверное это горе для вас в будующем... Поскольку нелюбимые дети вырастают озлобленными и ранимыми.... Зачем же вы их тогда рожали?
Меня когда допекёт старший (15 лет) я бывает в порыве гнева ему тоже говорю что не люблю его и т. д..., но потом очень, очень об этом сожалею... Одна учительница сказала :"Я люблю детей, но ненавижу этот (подростковый) возраст"...Если ты родила, как я поняла не одного ребёнка, то зачем то ты это сделала... Неужели за ради детского пособия?
Детей очень жалко.
Yulia Muller
эээээ.... девушка, зачем это писать?... слов нет...
Если это шутка, то я злее шутки не слышал. Если правда.... Детям не повезло. Только Вам не повезло больше. Вы в себе, в своей душе их убили. Хотя я не думаю, что у Вас дети вообще есть. Это скорее какая то извращеная фантазия... .
сожалею вам
Елена Басок
А, зачем рожали тогда?
Talaigul_ Akmatsiyeva
Я вам не верю, такого просто не может быть!
это не нормально! это же твоя кровь) их нужно любить! давать им тепло и заботу! это очень плохо что ты не чувствуешь к ним любовь!
Ненормально!
Мне такое не знакомо. А вот моя свекровь моего мужа т. е. своего сына не любила, а вот в дочери от второго брака души не чает.
»»» Mari[Sh]Ka «««
Я в шоке...
Бездушный ты человек... скажи это своим детям..
я готва жизнь отдать за свою крошечку, она самый дорогой для меня человек, родятся еще.. . моей любви на всех хватит. Да стоит только вам посоветоать сходить к псих (ологу/ иатру) , малыши не виноваты, дело в вас, инстинкт материнства и продолжения рода не включился. я надеюсь физическую боль вы им не причиняете.... Это бы был сверх сучизм...