Психология

А вы когда нибудь...ПРОСИЛИ о любви ?

без любви невозможно жить, если прижмет молить будешь
Анна Квартина
Лучший ответ
я умоляю.
Прошу учесть, что два разА не повторяю!
Галина Юткина
Нет, на мою любовь откликались без просьб...
Да. "Проси и получишь". просто надо знать кого просить))
Вы знаете.. . нет
но сейчас очень хочется
Галина Байш
нет, не дождутся.
Ее добиваться нужно, завоевывать! А просят о мимолетной встрече, кому на какое время!
Юлия Илеменева
Ненавижу просить для себя, и легко прошу для других. Может потому до сих пор не знаю что такое любовь.
Ну её в жопу =))
Юлия Юройть
Да. И получила. Может чел сам не догадывается и ждёт этой подсказки.
Та зачем, её мне и так хватаеть)
нет
да, много лет. И Бог дал с избытком. Я счастлив)
Я и сейчас это делаю.. . если капнуть то все мое бытие направлено на просьбу к окружению о любви...
Светлана
Просила его о любви.. .
Умоляла побыть со мной рядом.. .
Но в ответ получала "Прости,
Не смотри на меня грустным взглядом... "

Просила его о любви.. .
Целовала ночами и днями.. .
А на утро шептал "Уходи,
И забудь эту страсть между нами... "
Алия Хамитова
Не совсем ...Я не прошу... я бросаю вызов) ) В 9 случаях из 10 ничего хорошего из этого не выходит) ) Мужчины слишком закомплексованы на приличиях и предрассудках... Но вот тот один... Он стоит того чтобы подождать...