Психология

Я в Ответах,а мне жена кофе принесла.Я не просил.Это любовь? ))))

K.
Kristina .
2 644
Я вам так отвечу, а вам выводы делать..:))) Я вчера сижу в ответах, а муж мне чай принёс. Неожиданно!..:))) Принёс, и поставил на стол компьютерный.
так вот это--любовь. (я про нас...:)))))))))
Таня Масленникова
Таня Масленникова
48 627
Лучший ответ
Это конечно приятно, но лучше бы ты с ней в постели отжигал....
Галина Ранцанс / Горенькова/ и что теперь 24 часа в сутки?
да, любовь, выраженная через заботу.
цените.
Kristina . Ценю. ))) Поэтому и ухаживает ))))
А меня муж не любит. Сижу без кофе
Да. Это заботливое действие - это любовь. Она не дуется и не ноет что ей не хватает внимания и вы тратите время на интернет вместо того чтобы поговорить с ней или просто помассировать шею или пятки)))))))). Она просто любит. Не тянет с вас что-то эмоциональное себе и беспекоится о том, что дает больше, чем получает. она просто любит. Это как Солнце. Оно не озобочено кого греть, и достоин он или нет. оно просто греет.
Kristina . Вот мне и тепло. Да и ей тоже ))))))
Не это болезнь..:) ) Когда то я себя поймала на том что кружку притащила к компу.. и тут же подумала... ну всё..это конец...:)))))
"шашка "хд***
"шашка "хд***
23 985
Kristina . Я ей сказал,что кого-то из нас назвали больным. Она сказала - "Больны оба.Любовью.И как долго болеем.." ))))
Везет Вам!)))
Ольга Тихонова
Ольга Тихонова
22 841
это значит она по телефону с хахалем треплется... твою бдительность усыпляет)))
Kristina . У меня её нет.Бдительности.))))
Янина Булышева может и жены нет?
это же хорошо.: ) а в следующий раз вы ей сделайте и будет еще лучше. :) взаимопонимание. :)
LE
Luda Egorshina
14 897
И не сомневайтесь! Счастья вам!!!
V|
Vера || :р
12 755
Однозначно - любовь и забота! Но ее в Ответы тоже иногда можно пускать.. . может, она тоже кофе захочет: -)))
4 790
Это робкая попытка обратить на себя внимание. Не злоупотребляйте ее терпением, ибо все имеет
предел!
Это знак внимания по привычке.
Я*
Яня ***
2 987
Это точно любовь
Лев Толстой это сказал для Вас: "Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит. " Не спугните свое счастье.
Kristina . Разве я себя назвал лучшим? ))))

Похожие вопросы